Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 12:46

К сожалению маленьких детей у меня нет, поэтому "прикрыться", что "Фруто няню" покупаю ребёнку не могу. Итак, да, я люблю детские фруктовые пюрешки.

Десерт "Фруто няня" купила в Пятёрочке за 40 рублей. За пачку 90 гр получается дороговато.

Если верить производителю, то состав идеален. Только пюре банана, яблока, манго и вода с апельсиновым соком. Никаких красителей, крахмала, ароматизаторов и консервантов.

Упаковка не очень удобная. Да, она не разобьется, ничего не прольётся. Но в пачке много остаётся пюре, которое никак не извлечь, в этом отношении стеклянные банки лучше.

Вкус отличный. Десерт напоминает яблочно-банановое пюре, которое продавали в 90е в больших железных банках.

Вот чего я точно не поняла - это игрушку "колпачок-конструктор". Согласна, что фантазию у детей надо развивать, но зачем же приучать ребёнка хранить дома мусор. Этот колпачок внешне ничем не отличается от обычной крышки. Ладно рождённые в СССР играли с крышками, тогда конструкторов практически не было в продаже, а сейчас за копейки можно приобрести безопасные конструкторы.

В целом продуктом довольна и для детского питания могу его рекомендовать!

Достоинства
  • (наверное?) натуральный состав
  • Вкус
Недостатки
  • Дороговато
  • Не понравилась упаковка