Десерт President Дольче сырковый с шоколадом - отзывы

1.8

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Пищевые добавки:
E1442, E330, E160a, E475
Состав:
сыр кисломолочный (молоко обезжиренное, закваска бактериальная, сычужный фермент), йогурт (молоко нормализованное, закваска бактериальная), сахарный сироп (сахар, вода питьевая, гидроксипропилен-крахмала фосфат, желатин), плодово-ягодный наполнитель (сахар, стабилизатор, гидроксипропилен-крахмала фосфат, регулятор кислотности: лимонная кислота, натуральные и идентичные натуральным пищевые ароматизаторы , натуральный краситель: экстракт натуральных каротинов), наполнитель «шоколад» (молоко обезжиренное, сахар, заменитель молочного жира, какао-порошок, эмульгатор: эфиры глицерина, лимонной и жирных кислот), сливки.
Пищевая и энергетическая ценность в 100 г продукта:
белки - 4.8 г, жиры - 6.5 г, углеводы - 18.8 г;
калорийность - 152.9 ккал.

Категория: Разные продукты
Брэнд: President
Тип продукта: Десерт

• 07.11.13
    milarita аватар

Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен творожному десерту Дольче, производства "Лакталис-Николаев". Купили его под влиянием акции - "два по цене одного".. Заманчиво, неправда ли? Хочу заметить, что цена у данного десерта немаленькая - в пределах 19 гривен за 400 мл. Но тут дело вовсе не в цене... Читать весь отзыв (10)

• 30.01.11
    Альбинос аватар

Одно время десерты Дольче очень сильно рекламировались и как-то так реклама навеевала мысль что это должна быть необыкновенная вкуснятина - творожный нежный крем ,кусочки фруктов и шоколад...В общем руки дошли распробовать этот десерт только недавно ну и вкус меня сильно разочаровал....Все по порядку. - 400 гр. Читать весь отзыв (3)

• 20.07.12
    Лунная Девица аватар

Таких десертов - Дольче - я пробовала много! И с шоколадом, и без. Фаворитами стали десерт ванильно-грушевый с карамелью и банановый с шоколадом. Очень вкусно! Прям очень-очень! И в меру сладко, и "творожность" чувствуется. Сам десерт очень густой - аж ложка стоит! Консистенция однородная, без примесей, без комков, без лишней жидкости. Читать весь отзыв (6)

• 01.11.11
    Zelentina аватар

Я люблю десерты Дольче, особенно персиковый без шоколада. Такая себе комбинация йогурта и сырочка, сладко и питательно. Пробовала я и десерты с шоколадом. Не могу сказать, что впечатление такое же замечательное, как и от обычных Дольче. Во-первых, они очень сладкие, даже для такой сладкоежки, как я . Единственный вариант, который не приторный, шоколад и вишня. Читать весь отзыв

• 24.04.12
    kvertoff аватар

Прочитал почти все отзывы про этот творожный (сирковий - это по-украински) десерт. Такое ощущение, что речь идет совершенно о другой продукции)) Сколько раз я покупал его себе (а я давно его покупаю), никогда не сталкивался с плесенью внутри. Может это претензия к магазинам? Если он стоял на складе в тепле долгое время, а не в холодильнике, то мог заплесневать еще до истекания срока годности. Читать весь отзыв

• 29.01.12
    светлана K аватар

Лично я не чего полезного и приятного в этом десерте не вижу. Там одна химия и только. Если прочитать состав на обратной стороне упоповки, то просто Ужас! Понять можно, что в домашних условиях самому сделать такой десерт будат очень сложно. Читать весь отзыв (2)

• 01.02.11
    olga несчастный потребитель аватар

Купила в январе десерт, срок годности должен заканчиваться через 2недели после моей покупки. Открыла , а там пол-десерта плесень. УЖАСНАЯ И ЗЕЛЕНАЯ. не покупайте десерты Дольче... Читать весь отзыв

• 05.11.11
    Мариечка аватар

Очень расстроена.. купила сегодня 5.11.11 десерт персиковый от дольче, срок годности еще до 11.11.11.. открыла а там жуткая плесень(((. Желание покупать йогурты вообще пропало... И странно что цена у них очень высокая в сравнении с остальными йогуртами.. а такое качество...Вобщем решила больше не покупать их йогурты точно.. а может и вообще в магазине.. Читать весь отзыв

• 06.11.11
    myshanyz аватар

Раньше, когда только появился этот продукт (еще до переименования его в Дольче) мы с удовольствием покупали десерт Президент, ведь все было продумано: вкусный шоколад, сам творожек нежный на вкус, цена соответствовала качеству. Читать весь отзыв (1)

• 29.01.12
    irinka-homka аватар

Часто, очень часто покупала себе этот десерт, уж очень нравится. Но пару дней назад купила с плесенью! Хоть сроки были в порядке! Это даже не минус - это полный крах! И шоколад в этом десерте явно лишний, как кстати и карамель. Нежный вкус творога перебивает полностью. Не советую теперь никому! Читать весь отзыв (1)

• 04.02.11
    ladys аватар

Летом прошлого года купила в сети магазинов Фуршет нашего города вот такой десерт Дольче President клубника-киви. Я часто брала их себе на обед. В магазинах я всегда читаю состав продуктов и смотрю срок годности. Со сроком было все в порядке, поэтому я снова взяла этот десерт на обед. Читать весь отзыв (1)

• 31.01.11
    Margarita аватар

ДАже и не знаю с чего начать =)) 1 не соответствие цены и качества, за такой *десерт* конечно дорого 2 шоколад сверху жидкий и не вкусный 3 фруктов кусочки малюсенькие а ещё чаще просто зернышки 4 сир на вкус непонтяный, не жирный, не сладкий, никакой короче Потраченные деньги на ветер и не доесть и не выбросить Читать весь отзыв

• 06.02.11
    Kiria аватар

Десерт President Дольче сырковый с шоколадом. что ж сказать... когд он только появился его можно было есть и иногда это было даже вкусно. но с течением времени производитель явно перестал беспокоится о здоровье и удовльствии потребителей. не советую никому. без шоколада и то вкуснее. вообще назвать массу которая находится в баночке шоколадом трудно. и лично я даже не хочу знать ее состав. Читать весь отзыв

• 01.11.11
    Hellen111 аватар

Сегодня купила Десерт Дольче от President, пришла домой обнаружила ярко выраженную плесень, зелёного цвета. Хотя срок годности истекает только 11.11.11. Пластиковая баночка была в нормальном состоянии, не повреждённа, купила тоже в хорошем магазине (проверенном). Вообщем сказать не чего, плохая продукция, пишут одно, а в внутри совершенно другое. Читать весь отзыв (1)

• 09.04.12
    inona аватар

Только что съела пол десерта дольче с клубникой - тошнит, чувствую организм бороться стал, очущение какбудто температура поднялась. И это точно не совпадение, потому что первую половину села вчера - и было прохо также, пришлось поспать чтобы прошло.Давно их не покупала - и реально это есть нельзя. Для здоровя в десерте Дольче нет точно ничего полезного. Читать весь отзыв

Категории

Брэнд