Десерт President Дольче сырковый с шоколадом - отзывы

• С шоколадом конечно вкуснее, но состав по-прежнему не радует ( +фото)

06.11.2013

Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен творожному десерту Дольче, производства "Лакталис-Николаев". Купили его под влиянием акции - "два по цене одного".. Заманчиво, неправда ли? Хочу заметить, что цена у данного десерта немаленькая - в пределах 19 гривен за 400 мл. Но тут дело вовсе не в цене... Читать далее (10)

• Разочаровалась(фотки)

30.01.2011

Одно время десерты Дольче очень сильно рекламировались и как-то так реклама навеевала мысль что это должна быть необыкновенная вкуснятина - творожный нежный крем ,кусочки фруктов и шоколад...В общем руки дошли распробовать этот десерт только недавно ну и вкус меня сильно разочаровал....Все по порядку. - 400 гр. Читать далее (3)

• С шоколадом или без? - Всего и побольше!

20.07.2012

Таких десертов - Дольче - я пробовала много! И с шоколадом, и без. Фаворитами стали десерт ванильно-грушевый с карамелью и банановый с шоколадом. Очень вкусно! Прям очень-очень! И в меру сладко, и "творожность" чувствуется. Сам десерт очень густой - аж ложка стоит! :) Консистенция однородная, без примесей, без комков, без лишней жидкости. Читать далее (6)

• Химия-и только!

29.01.2012

Лично я не чего полезного и приятного в этом десерте не вижу. Там одна химия и только. Если прочитать состав на обратной стороне упоповки, то просто Ужас! Понять можно, что в домашних условиях самому сделать такой десерт будат очень сложно. Читать далее (2)

• Не для любителей здоровой пищи

24.04.2012

Прочитал почти все отзывы про этот творожный (сирковий - это по-украински) десерт. Такое ощущение, что речь идет совершенно о другой продукции)) Сколько раз я покупал его себе (а я давно его покупаю), никогда не сталкивался с плесенью внутри. Может это претензия к магазинам? Если он стоял на складе в тепле долгое время, а не в холодильнике, то мог заплесневать еще до истекания срока годности. Читать далее

• Как шоколадная помадка с детства

01.11.2011

Я люблю десерты Дольче, особенно персиковый без шоколада. Такая себе комбинация йогурта и сырочка, сладко и питательно. Пробовала я и десерты с шоколадом. Не могу сказать, что впечатление такое же замечательное, как и от обычных Дольче. Во-первых, они очень сладкие, даже для такой сладкоежки, как я :). Единственный вариант, который не приторный, шоколад и вишня. Читать далее

• десерт персиковый

05.11.2011

Очень расстроена.. купила сегодня 5.11.11 десерт персиковый от дольче, срок годности еще до 11.11.11.. открыла а там жуткая плесень(((. Желание покупать йогурты вообще пропало... И странно что цена у них очень высокая в сравнении с остальными йогуртами.. а такое качество...Вобщем решила больше не покупать их йогурты точно.. а может и вообще в магазине.. Читать далее

• В десерте Дольче живет плесень!!!!!!!!!!!

01.02.2011

Купила в январе десерт, срок годности должен заканчиваться через 2недели после моей покупки. Открыла , а там пол-десерта плесень. УЖАСНАЯ И ЗЕЛЕНАЯ. не покупайте десерты Дольче... Читать далее

• Плесень в десерте Дольче President

03.02.2011

Летом прошлого года купила в сети магазинов Фуршет нашего города вот такой десерт Дольче President клубника-киви. Я часто брала их себе на обед. В магазинах я всегда читаю состав продуктов и смотрю срок годности. Со сроком было все в порядке, поэтому я снова взяла этот десерт на обед. Читать далее (1)

• Плесень в десерте?! Нет, спасибо!

29.01.2012

Часто, очень часто покупала себе этот десерт, уж очень нравится. Но пару дней назад купила с плесенью! Хоть сроки были в порядке! Это даже не минус - это полный крах! И шоколад в этом десерте явно лишний, как кстати и карамель. Нежный вкус творога перебивает полностью. Не советую теперь никому! Читать далее (1)

• Нет, нет и еще раз НЕТ - поясняю подробно почему...

31.01.2011

Даже и не знаю с чего начать, на столько меня разочаровал данный продукт, которому присвоили громкое название - "десерт" =)) И так, о недостатках подробнее:Первое, что надо отметить, так это явное несоответствие цены и качества, за такой "десерт" цена точно завышена -  дорогоВторое это подобие шоколада сверху -  просто жидкая и не вкусная поливка Читать далее

• Испортился однозначно!

06.11.2011

Раньше, когда только появился этот продукт (еще до переименования его в Дольче) мы с удовольствием покупали десерт Президент, ведь все было продумано: вкусный шоколад, сам творожек нежный на вкус, цена соответствовала качеству. Читать далее (1)

• это породие на десерт

06.02.2011

Десерт President Дольче сырковый с шоколадом. что ж сказать... когд он только появился его можно было есть и иногда это было даже вкусно. но с течением времени производитель явно перестал беспокоится о здоровье и удовльствии потребителей. не советую никому. без шоколада и то вкуснее. вообще назвать массу которая находится в баночке шоколадом трудно. и лично я даже не хочу знать ее состав. Читать далее

• Некачественный товар

01.11.2011

Сегодня купила Десерт Дольче от President, пришла домой обнаружила ярко выраженную плесень, зелёного цвета. Хотя срок годности истекает только 11.11.11. Пластиковая баночка была в нормальном состоянии, не повреждённа, купила тоже в хорошем магазине (проверенном). Вообщем сказать не чего, плохая продукция, пишут одно, а в внутри совершенно другое. Читать далее (1)

• нельзя употреблять десерты дольче

09.04.2012

Только что съела пол десерта дольче с клубникой - тошнит, чувствую организм бороться стал, очущение какбудто температура поднялась. И это точно не совпадение, потому что первую половину села вчера - и было прохо также, пришлось поспать чтобы прошло.Давно их не покупала - и реально это есть нельзя. Для здоровя в десерте Дольче нет точно ничего полезного. Читать далее

Пищевые добавки:
E1442, E330, E160a, E475
Состав:
сыр кисломолочный (молоко обезжиренное, закваска бактериальная, сычужный фермент), йогурт (молоко нормализованное, закваска бактериальная), сахарный сироп (сахар, вода питьевая, гидроксипропилен-крахмала фосфат, желатин), плодово-ягодный наполнитель (сахар, стабилизатор, гидроксипропилен-крахмала фосфат, регулятор кислотности: лимонная кислота, натуральные и идентичные натуральным пищевые ароматизаторы , натуральный краситель: экстракт натуральных каротинов), наполнитель «шоколад» (молоко обезжиренное, сахар, заменитель молочного жира, какао-порошок, эмульгатор: эфиры глицерина, лимонной и жирных кислот), сливки.
Пищевая и энергетическая ценность в 100 г продукта:
белки - 4.8 г, жиры - 6.5 г, углеводы - 18.8 г;
калорийность - 152.9 ккал.
Категория: Разные продукты
Брэнд: President
Тип продукта: Десерт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.