Десерт Alpro Soya Соевый Шоколадный - отзывы

• Вы думали веганы едят одну траву☘️? Вы сильно заблуждались😋

17.02.2018
    Killianes аватар

Всем привет Сегодня я хочу поговорить на тему веганских вкусняшек . Когда ты становишься веганом, то многочисленные вкусности из магазина да да да не полезные, но такие вкусные ММММ вроде тортиков, конфеток, печенья, пудингов и тд становятся недоступными в таком количестве и ассортименте , по…

• Очень вкусный и полезный шоколадный пуддинг без молока!

10.09.2016
    Yveliness аватар

Итак, сразу к делу. На такие необычные пуддинги я недавно "подсела" незаметно для себя. Отличается он тем, что не содержит молочных продуктов, вообще никаких, вместо них - соя. Вкус: нежный шоколад. И действительно, вкус очень мягкий и очень шоколадный.

• Vegan - вкусняшка, понравится ли обычным людям?

12.08.2016
    Mrs Dramaqueen аватар

Так как у меня довольно немало знакомых-веганов, я наслышала о "волшебном" бренде Alpro, который производит продукты без пжп. И конечно, я не я, если не побегу их пробовать Первым в списке в списке были пудинги. Всего их два вкуса - ванильный и шоколадный, о котором и пойдет речь.

• Банальный вкус.

23.03.2015
    Вурдалак аватар

На днях, встретив случайно возле магазина старую знакомую, мы с ней решили посидеть за чайком у меня дома. Так вот, шла она из продуктового магазина не с пустыми руками. Попив чай, мы с ней решили продегустировать купленный ею данный соевый десерт. Стоит он около 45 рублей.

• Можно брать и довольно вкусно

27.04.2015
    DarkSud аватар

Лакомство из сои новое для описания, но для меня опробованный продукт давно. Имеет довольно жидкую консистенцию, а запах и вкус имеют хоть не шоколада, но какао и не особо сильный. Цвет темно коричневый, запах приятный и не резкий. Сладость есть и даже в чистом виде десерт не приторный.

• Десерт, которым можно себя побаловать очень редко.

21.03.2015
    tatiankawww аватар

Я не сторонник, но и не противник соевых продуктов. Считаю, что соя - неплохая альтернатива для людей, которые не могут употреблять молочные продукты и мясо по тем или иным причинам. Я же набрела на данный десерт, когда соблюдала пост.

• 🍩🍫Шоколадный пудинг "Чудо", только в 5 раз дороже 🙁 Вкусняшка для вегетарианцев 🌿🌱

30.06.2017
    Keteyka аватар

Приветствую всех заглянувших Сегодня хочу рассказать о продукте, который меня малость разочаровал Герой сегодняшнего отзыва - Alpro соевый шоколадный десерт Я вообще не понимаю людей, которые покупают баночку шоколадного пудинга, которая стоит как литр домашнего молока.

• Подсела на диете

25.05.2017
    MariaCosmostars аватар

Расскажу вам сегодня об одной прекрасной шоколадной штуке. Поднимите руки те, кто хоть раз сидел на диете. Я не вижу, но уверена, что практически каждая заглянувшая сюда может отнести себя к группе перманентно худеющих дев Всем нам известно, как тяжело бывает на диете отказаться от своих любимых…

• Очень даже вкусно :)

26.03.2014
    TheViolaVi аватар

Недавно заинтересовалась темой веганства и соевых продуктов. Решила попробовать этот десерт. Купила его примерно за 40 рублей. Небольшие характеристики: Масса нетто 125г Калорийность на 100г - 83 ккал, а на всю упаковочку(125г) - 104ккал Жиры - 1,9 г Углеводы 13 г Белки 3 г По вкусу очень похоже на …

• О мой нежный альпро

22.08.2015
    mao аватар

Самое прекрасное, что дошло до России от Альпро - это десерт шоколад. Честно говоря, вкус не ярко выраженный шоколадный, не переслащенный, нежный и просто тает во рту.

• Омномном! Вкусняшка :)

14.01.2015
    KateMove аватар

Всем привет!   На днях решила попробовать соевый пудинг со вкусом шоколада, так сказать ради познавания чего-то новенького. Я обожаю пудинги, и испробовала разных пудингов, что поняла нет ничего вкуснее этого, соевого)) Многих аж передергивает от слова "соя", типо полностью их не изучили.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Alpro
Тип продукта: Десерт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
название состав и прочее