Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 10:12

Купила я это зеркальце с подсветкой в магазине Fix price за 38!!! рублей. Ни один раз не пожалела. У меня было много компактных зеркал, но нескладные - разбивались в косметичке, при падении на пол, и т.д и т.п, а складных у меня не было, очень об этом жалею, что раньше не приглядела это зеркальце.

У меня белый цвет, но в магазине есть выбор: либо белый, либо черный, нет других цветов, очень жаль, я бы предпочла какой-нибудь желтенький =)

Соотношение к цене: 100%! да, да именно 100% тут вам и фонарик, и зеркало, также можно включать и без подсветки: просто не до конца выдвигаете, и вот вам обычное зеркало, так же очень удобно выдвигается, не застревает...

В общем: да, да и еще раз да! Если у вас еще нет такого зеркальца, советую купить! Не пожалеете!

________________________________________________

Обновлен 25.05.2014

Прошло где-то пол года, и знаете что? Зеркальце сломалось:D ну не само зеркальце, а подсветка... фонарик часто не выключается после закрытия зеркальца, снимаю за это 1 балл, т.к это, как я думаю главная задумка сего продукта...

И да, черный цвет выглядит куда более стильно, а у меня с задней части зеркальца просвечивает какой-то механизм, не ахти как-то Laughing out loud

Недостатки
  • быстро сломалось
Зефирка с чаемрекомендует
  • 16.09.2013
    Добрый день девочки. Очень хотелось поделиться с вами впечатлениями после покупки Зеркальце Fix Price Компактное зеркало с подсветкой. Ну название магазина Fix Price говорит само за себя. Конечно же оно стоит 38 рублей. Очень удобное зеркальце для девушки можно сказать незаменимое.
  • 19.08.2013
    37 рублей. Fix price - этим все сказано...но не подумайте, что я о плохом, я даже наоборот... В Фикс Прайс (как я всегда думала) продается всякий хлам, но иногда там можно выудить весьма добротные вещи.