janika аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 16:06
Достоинства: - недорогие, неплохо пигментированные
Недостатки: -упаковка, аккуратнее подбирать оттенки

Всем привет Smile

Сегодняшний обзор мне бы хотелось посветить тенюшкам-четверкам от бюджетной американской косметики E.L.F.

Общий вид тенюшек
Общий вид тенюшек

Заказ я делала на всем известном iherb.com, ждала эту посылку особенно нетерпеливо, так как мне очень хотелось попробовать эти теньки.

И наконец они пришли ко мне! Стоило это моих ожиданий? Давайте посмотрим Smile

В раскрытом виде
В раскрытом виде

Достоинства:

+ Цена. Несомненно, цена этих теней очень смешная, всего 2,99$. Очень приятно покупать качество за небольшие деньги, согласитесь Smile

+ Пигментация. Тени оказались довольно-таки пигментированными, они не сыпятся и не превращаются в порошок на вашей кисточке. Я в своей жизни покупала очень много теней за приличные деньги и у этих фирм пигментация была итого хуже.

Свотчи раз
Свотчи раз

+ Разделение каждого цвета по зонам. Для новичков будет очень удобным то, что на каждом из 4 оттенков написано слово, которое обозначает куда эту тень наносить. (Например Line - для подводки века, Base  - для базового цвета на все веко и т.д.) Я считаю, что это очень удобно! Smile

А теперь поговорим о минусах:

- Упаковка. Здесь все понятно: простая, пластиковая коробочка. Но чего ожидать за такие деньги? Но меня смутило, что эту коробочку очень тяжело открыть, первый раз чуть ли не зубами откалупывала Smile

- Сами оттенки. Это касается лично меня, я очень прогадала с выбором цвета и эти голубые цвета, мне не идет вообще) Поэтому пользуюсь только фиолетовыми оттенками. И честно говоря, голубые оттенки в этой палетушке довольно бабские не модные что ли Smile

Подводя итог, могу сказать, что в общем и целом этими теньками я довольна, но я советую сначала все таки внимательно посмотреть на цвета, которые вы решили приобрести!

Свотчи два
Свотчи два

Скоро читайте мой отзыв на лайнер-подводку для глаз от E.L.F.

Хорошего дня!

janika рекомендует Тени для век E.L.F. Flawless Eyeshadow

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: E.L.F.
  • Подождика аватар

Подождика 3 Октябрь, 2014 - 16:19
    Отличная недорогая палетка, цвета все понравились! Wink
  • janika аватар

janika 3 Октябрь, 2014 - 16:54
    Ну вот, как говорится на вкус и цвет Smile
  • bugmenot аватар

bugmenot 3 Октябрь, 2014 - 19:10
    да, голубые тени — макияж буфетчицы
  • janika аватар

janika 5 Октябрь, 2014 - 15:51
    Вот, точно - подходящее выражение)))
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 22 Февраль, 2016 - 15:28
    Нижний цвет смотрится как чёрный в коробочке..а на руке фиолетовый Smile