Среднее: 1.3 (всего голосов: 242)

Korolevna_20 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 12:00
Достоинства: а их нет!!!, достоинством было если они перестали звонить
Недостатки: вежливое вранье, заманивают обманом, крайне навязчивое и агрессивное распространение, неоправданно дорогая косметика, очередной лохотрон

Спустя время до меня дошло , что я работаю в Дешели, только под другим названием..как я это поняла? А вот очень просто. Сидела на этой "работе" за компом, а тут на рабочем столе папка "корпоратив 7.07.2015 ДЕШЕЛИ" и на каждой фотке практически моя начальница..в последние дни(до зарплаты) никого специально не записывала, а если кто-то заинтересовался я просто выходила и объясняла, что не нужно сюда приезжать, это обман. В шоке уволилась. Не хочу обманывать людей. девушки, милые, не ведитесь на бесплатный сыр. Это вранье все. Приглашают Вас лишь для того, чтобы вытащить из кармана последние деньги.

Korolevna_20 не рекомендует DeSheli, Сеть Салонов Красоты

28.10.2016