.юленька аватар
Опубликовано 2 Май, 2010 - 00:20
Я пользуюсь услугами оператора ТЕЛЕ2 уже 3 с половиной года. До этого пользовался услугами билайна - очень дорого. Главным преимуществом связи является цена. Стоимость звонков и услуг очень низкая, позволяет мне экономить хорошие деньги. У ТЕЛЕ2 большое количество услуг, в том числе и бесплатных - ожидание, переадресация, услуга "кто звонил" и т.д. Но качество связи оставляет желать лучшего. Разговор может прерваться в любую минуту. ни того ни сего. Но такое бывает не всегда. в основном, всегда ровная, нормальная связь. Езжу по области практически везде есть связь ТЕЛЕ2. Раньше были тарифы лучше, жаль что их уже нет. Рекомндую всем!

.юленька рекомендует Операторы мобильной связи Tele2

05.01.2016
Насчет того, что Билайн дороже Теле2 - не согласна. Цены Билайн и Теле2 - одинаковы. Просто, что кому надо. Мы в Билайн перешли из МегаФон, который действительно непозволительно дорог. В Билайн оформили тариф Для всей семьи.На тарифе Для всей семьи пакетами минут, смс, интернет пользуются до шести номеров одновременно. Мы оформили тариф за 900 руб, три человека пользователей, четыре телефона подключены к интернету. Пакеты не кончаются, они в Билайн бесконечны. Удобно обслуживать один номер и пользоваться всей семьей без головной боли о нескольких номерах.
И чем дешевле Теле2. Тариф Очень черный стоит в Москве 300 руб.
А если принять во внимание бонусную программу Билайн (5%-15% возврат на счет телефона от стоимости услуг связи и стажа в Билайн, платежной карты Билайн, на которой от суммы покупок копятся бонусы на связь (1%-1,5% в зависимости от вида карты), то Билайн не дороже, а может в итоге дешевле Теле2. В Москве Теле2 новый оператор. Я безусловно, желаю, чтобы Теле2 с успехом развивался. Принципы Теле2 мне нравятся. Но связь Билайн сейчас лучшая в Москве. Мы перешли в Билайн с Мегафон и МТС. Тестировали четыре месяца - была одна сим карта Билайн. В итоге в Декабре всей семьей перешли в Билайн.
  • очень хороший оператор

20.02.2011
    ameli2112 аватар

очень довольна связью и ценами на нее все тарифы очень понятны+отличный уровень сигнала по сравнению с другими операторами+ для всех любителей услуги гудок!услуга гудок стоит на порядок дешевле чем у мтс и билайн.всем советую!еще один плюс теле2-это что не пропадают деньги,поговорил проверил счет и …

• Может хватит показывать гангстеров?? ))

17.02.2011
    Irisha_85 аватар

В целом, связь Tele2 мне нравится, я ей пользуюсь уже лет пять точно. Все устраивает, кроме, конечно, отключения после 30 мин. разговора (но такая фишка есть и в Билайне). Дешевые звонки внутри сети, но на другие связи просто обдираловка!!!

• твердая четверочка!!!!

02.05.2010
    неста аватар

я пользуюсь Теле2 неполные полгода,но связью и стоимостью связи довольна,как слон!раньше пользовались Билайном!получается отличная экономия,раньше на Билайне 100 рублей хватало на пару-тройку дней,так теперь хватает почти на полтора месяца,как вам разница?)))качество связи иногда подводит,в Билайне …

• Будь как Тони Бонелли)

23.03.2010
    Девчушка аватар

Сим-карту оператора "Теле - 2" в 2007 году, до этого использовала "Билайн". Самый главный плюс "Теле - 2" - это дешевые тарифы; за рубежом эта компания - широко известный поставщик услуг сотовой связи.