Опубликовано 7 Январь, 2015 - 20:34

Давно хожу в эту аптеку, и вот только сейчас решила написать про нее, так как именно в последнее посещение они сразили меня на повал!!!

Аптека очень нравиться, так как уже не однократно было проверено, там на самом деле подавляющее большинство лекарств на много дешевле чем в других аптеках. Но это только одно из преимуществ.

Втрое, что очень нравиться, это огромное количество работающих окошек (если не ошибаюсь их там 6, и в час пик работают все).

Выбор лекарств, очень большой, еще ни разу мне не сказали "у нас нет такого". Замечательные фармацевты, даешь им рецепт и они и прочитают каракули врача, и сами высчитают сколько тебе необходимо купить таблеток что бы хватило на весь курс, всегда вежливые, улыбаются, прям влюбилась в эту аптеку.

Ну и конечно же то, что значительно отличает эту аптеку от других, это ПОДАРКИ!!! Я не раз покупая какие либо препараты получала в подарок не дорогие витаминчики, или что то подходящее по смыслу к покупаемому мною препарату (например купив травы ромашку и череду я получила зубную пасту на травах в подарок). И вот последний раз за нашу покупку на сумму в районе 700 руб. мы получили в подарок целых 3 упаковки различных витамин! То, что осталось от наших подарков

Это еще не все наши подарки, то что осталось...

Аптека находиться в центре Центрального района

Если вдруг Вам придется что то покупать в аптеке обязательно загляните в эту!!!

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Дарят подарки за покупку
СветланаL18рекомендует
17.09.2015
Здорово! Наконец-то нашла кого-то из Тольятти. Я тоже люблю эту аптеку! Живу не очень далеко от нее)))