Среднее: 4 (41 голос)

ПелаГеля аватар
Опубликовано 13 Май, 2016 - 07:50
Достоинства: доступная цена, интересная палитра цветов, качество, увлажнение, яркий сочный цвет

О! как я её ждала, как мечтала! - губную помаду за 70 рэ из Белоруси Smile ахаха

Заказала левой пяткой не глядя на сайте совместных закупок нашего города, чтобы весной гулять во всей красе!

Вообще, помад у меня завались - но не пользуюсь почти ни одной, старшая дочь подтаскивает в школу, да и ладно. Я в декрете, в законном отпуске, губки шоколадкой увлажняю))

Зачем она мне сдалась? Платооооочек павлопасадский купила, а носить не с чем((( Wink

Не с голыми же губами в такой яркоте расхаживать, а подходящего тона-оттенка в моём арсенале не нашлось.

Синий или фуксия? фуксия или синий? вот два варианта развития событий, какие я себе представляла)

Ну а что, фиолетовые губы сейчас новомодны, синие - не далеко ушли)

Но нет, я девушка приличная, с розовой коляской гуляю, беру фуксию и дело с концом!

Только б маме не проболтаться, потому как несколько лет подряд я хихикала над её вкусом-безвкусом намазывать на себя сий оттенок ко всем её нарядам)

оО-.., увидит - мне точно достанется!Wink

Ждала-ждала, платок лежал-лежал, середина мая - купальник пора доставать, а она прибыла такая вся нарядная:

- берите меня, носите бережно)

Угу, в тёмной комнате отфоткаю и до осени на карантин комодолежательный отправлю)))

Беларусь

Марка Luxvisage из коллекции Dream - 128 тон.

Цена 70 р.

Оформление улыбнуло от души - ух! ярко-красочно, такая не затеряется среди масс, серых тяжелых, дорогих и унылых), лето на носу, пора зноя, веселья, цветов вырви глаз и прочего безумства!

В руке держать легче лёгкого - как я уже говорила - не из тяжелой артиллерии. А вот содержимое меня потрясло. До глубины души. Вздохнула и чуть не всплакнула над своими кровными дорогущими, уступающими в качестве помадами.

Нежнейшая шелковистость на губах, нанесение идеальное - я никогда не стараюсь, мне некогда, и не пользуюсь карандашами.

Помада эта не кучкуется, не размазывается, не распластывается, не расхриздывается)), ну что там ещё плохого можно напридумывать, всё будет НЕ!

(и если НЕ промакнуть, матовой Не будет - глянец, лоск все дела))))

без вспышки
без вспышки

А, да! - ещё она НЕ ПАХНЕТ!

Стойкость нормальная - слюнопускание до обеда выдержит, а после трапезы - обновить придётся))

со вспышкой
со вспышкой

Хороша! Ох хороша матрёшка!)

В общем, не зря ждала, буду носить. Платок банданой повяжу и полежу хоть на пляжу;), шучу, конечно, но уж больно порадовала меня помадка.

на фронталку
на фронталку

Эксперимент удался, хочу ещё))

ПелаГеля рекомендует Губная помада LUXVISAGE DREAM

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: LUXVISAGE
Очень насыщенно Smile
13.05.2016
Блин, нигде ее не могу найти в свободной продаже! Puzzled
13.05.2016
Незнакомая марка, а образ в целом мне нравится)
ой, как вкусно рассказано! такая мимишная Big smile
13.05.2016
Elenaarishina , я первый раз такой смелый цвет примерила))))

ururusha , да-да, тоже вот только на закупках нашла...(

verginmary13, спасибо! я довольнёхонька! Party

иринка.мандаринка, Wink благодарю!
13.05.2016
Футлярчик выглядит далеко не на 70 рублей, такой стильный)
13.05.2016
и даже без запаха!!!! и цвет классный! и вообще столько достоинств за такую смешную цену.
тоже карандашом не пользуюсь никогда))
Как же я обожаю помады таких цветов Love Жаль у нас не найти эту марку в продаже Sad
13.05.2016
Очень вам цвет идет! С платком вообще отпадно смотрится!
13.05.2016
Kapitu, на самом деле он из довольно дешёвого пластика)))

Rideamus, О! опять и снова мой человек! А доча моя карандашиком уже водит...)

Ольга Милая, а я вот только недавно осмелилась засмотреться на такую яркоту Laughing out loud

Koschechka_Elen, спасибо!!! мне и самой очень нравится Shy
14.05.2016
Сегодня зашла в 4 магазина белорусской косметики и нигде нет этой помады, говорят якобы помада не ходовая. А она очень класснпая!
14.05.2016
ururusha, Ооо! У вас целых четыре магазина белорусской косметики! Вот это класс! Laughing out loud А я только на закупках выписываю...
14.05.2016
Да у нас их намного больше, просто я всего в 4 попала. Вы знаете, еще пару лет назад у нас тоже с белорусами напряг был. Сейчас как грибы после дождя.
14.05.2016
ururusha, вот бы и у нас такой грибной дождичек прошёл)))) Wink
Красиво смотрится и оформление зачётное<
30.05.2016
Anastasia-tgn, да, но она, конечно, не на каждый день)
Это даже хорошо, у меня все помады на каждый день и нет какой-то выходной!