Опубликовано 13 Март, 2018 - 19:27

Всем привет! Люблю пробовать различные пасты, и больше всего мне нравится их чередовать. Например более мягкие и нежные от Сплат, с более сильными и освежающими от Колгейт.

Сегодня как раз расскажу о пасте, мимо которой я не смогла пройти в супермаркете, это Зубная паста Colgate МаксБлеск с отбеливающими пластинками, все было интересно узнать как выглядят эти обещанные пластинки в составе пасты.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Инновационная зубная паста «МаксБлеск» от популярного бренда Colgate, выпускающего качественные средства по уходу за ротовой полостью, подарит вам сияющую улыбку и прекрасно освежит дыхание. Такое средство прекрасно справится с темным налетом на зубах без помощи стоматолога.
Полупрозрачная консистенция голубого оттенка с вкраплениями небольших белых пластинок этого косметического продукта довольно густая. Выраженный мятный вкус обеспечит свежесть на долгое время. Паста довольно экономична. Колпачек не нужно закручивать, ведь он просто захлопывается легким движением. Регулярное использование средства «МаксБлеск» восстановит белизну ваших зубов и предотвратит деятельность патогенных бактерий во всей полости рта.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Дизайн симпатичный и привлекательный. Достаточно яркая и переливающаяся коробочка с нужной информацией от производителя.

Внутри сам тюбик с пастой, сзади на нем тоже есть дополнительная информация, на случай если Вы выбросили коробочку.

Крышка захлопывается, открывается без особых усилий, внутри дозатор достаточно широкий.

​​​​​

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ЦВЕТ, ВКУС:

У пасты очень приятный, сладкий, освежающий аромат мяты.

Она нежно голубого цвета, с вкраплениями белых пластинок, они достаточно большого размера, и их много. Сама текстура густая, паста не течет, и мне это нравится.

Вкус хороший, мятный, как я люблю. Паста очень хорошо пенится, она достаточно мятная, хорошо освежает дыхание, а главное надолго.

Послевкусие, сладкое, мятное. Воду лучше не пить в течении минут 15, иначе появляется обжигающее чувство!)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Все стандартно. Чищу этой пастой зубки дважды в день.

После чистки можно не использовать ополаскиватель для полости рта.

ЦЕНА: 41 грн или 1,5$

ОБЪЕМ: 100 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

МЕСТО ПОКУПКИ: сеть супермаркетов АТБ

СОСТАВ:

сорбитол, вода, гидратированный диоксид кремния, лаурилсульфат натрия, вкусовая добавка, ПЭГ-12, пирофосфат натрия, натриевая соль КМЦ, кокоамидопропилбетаин, сахаринат натрия, фторид натрия,гидроксипропил , метилцеллюлоза,d-лимонен,краситель CI 77891, краситель CI 74160.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Признаюсь мне паста очень понравилась. Она дает такое большое количество пены, что расход у нее вообще минимальный! Учитывая ее скромную цену, приобретение этой пасты. является очень выгодным, и не бьет по семейному бюджету.

Когда я покупала эту пасту, я даже не думала, что там будут какие-то обещанные отбеливающие частички в составе. Какого было мое удивление, когда их оказалось так много, да еще, они оказались такими крупными. Кстати, мне кажется на вкус они более мятные, чем сама пасты, и тверже, но легко растворяются во рту, во время чистки зубов.

Что мне больше всего нравится? Паста хорошо освежает дыхание, почистил зубы, и прям ощущаешь эту длительную свежесть, при чем надолго. Паста немного обжигает рот. поэтому не советую ее долго держать во рту.

Производитель не дает каких-то супер обещаний. Но, одно обещание он явно не выполнил. Это отбеливание. Лично я не заметила никакого отбеливающего эффекта, зубы как были одного цвета перед использованием, так и ни капли не отбеливались после 3-х недельного активного использования пасты.

ВЫВОД:

Мне эта зубная паста очень понравилась. Но, у нее два недостатка. Первый, это нет отбеливающего эффекта. А второй, это ее явно нельзя использовать на постоянно основе, и она может быть агрессивна для чувствительных зубов и десен. Если у Вас такие, это не Ваш вариант.

Всем остальным рекомендую, прикольная, и частички очень необычные!)

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

Ссылки на тонну других моих отзывов на пасты:

Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"

Зубная паста Colgate Древние Секреты Китайские рецепты с цветком лотоса

Зубная паста Colgate Древние Секреты Безупречная свежесть Китайские рецепты с маслом лимона и алоэ

Ополаскиватель для полости рта Colgate plax Свежесть чая

Ополаскиватель для полости рта Listerine «Свежая мята»

Зубная паста Blend-a-med 3D white Бодрящая свежесть

Зубная паста Sanino Anti Cavity

Паста, которая вызвала рвотный рефлекс

Паста Белита-Витэкс

Зубная паста Aquafresh Освежающе-мятная Формула тройной защиты

Зубная паста Colgate "Тройное действие"

Зубная паста Blend-a-Med Комплекс 7 с ополаскивателем

Ополаскиватель для полости рта Listerine EXPERT защита от кариеса

Зубная паста Biomed Biocomplex/Биокомплекс

Зубная паста SPLAT Biomed Sensitive

Паста помогающая отбелить зубки

Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Угольная щетка, покупаю второй раз

Зубная паста Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат

Ополаскиватель для полости рта Listerine Expert защита десен

Антисептический гель Юник Фармасьютикал Метрогил Дента

Достоинства
  • Освежает дыхание
  • Свежесть надолго
  • Удаляет налет, освежает дыхание
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Может быть агрессивной для чувствительных зубов
  • Нельзя постоянно пользоваться,нужно чередовать
knigolub-Kaрекомендует
13.03.2018
Дыхание освежает очень хорошо. Только поэтому эту пасту покупаю.
У меня чувствительные зубы, отбеливающими пастами не пользуюсь.
13.03.2018
Я не пробую даже пасты, где указано об отбеливании - зубы очень чувствительны.
Давно на нее поглядываю. Теперь точно приобрету Smile
13.03.2018
Хорошая по действию паста, часто покупаю
13.03.2018
Я пью много кофе и чая, отбеливающий эффект для меня очень важен в пастах, так что эту пасту мне скорее всего не стоит покупать.
13.03.2018
Тю, удивительно, но я ни разу не видела такую пасту в продаже Shock
У меня сейчас тоже паста Колгейт Отбеливающая, но не такая.
Теперь хочу такую пасту попробовать Smile
13.03.2018
согласна с тем, что такой зубной пастой нельзя долго пользоваться.
13.03.2018
Это моя самая любимая паста Love
Правда, давно ее покупала, ортодонтом было велено использовать другие пасты)
13.03.2018
хорошо, что производители придумывают что-то новое, даже отбеливающие пластинки стимулируют купить и попробовать
Для меня эта паста слишком ядерная, после нее усиливается чувствительность эмали
Очень красиво смотрится с этими частичками и свойства хорошие у пасты!
13.03.2018
Мне не подойдет, у меня десна чувствительные(
13.03.2018
Частенько берём такую пасту, супругу очень нравится
13.03.2018
В целом вполне себе приятная паста.
Увы, не мой вариант.
13.03.2018
Тоже брали такую. И да, у мужа зубы реагировали на неё. А так неплохая паста
13.03.2018
И правда прикольная, жаль что нет отбеливающего эффекта
13.03.2018
Мне не нравится обжигающий эффект, не мой вариант.
13.03.2018
видела такую в продаже, но не рискнула покупать - побоялась что будет чересчур агрессивна для моих зубов
13.03.2018
Так мне нравятся прозрачные пасты Love
13.03.2018
Прям даже любопытно, что это за такие пластинки.
13.03.2018
паста мне по душе, только действительно, пользоваться каждый день не нужно. И даже если зубы нечувствительные.
14.03.2018
Одно время пользовалась этой пастой и хотя старалась ее чередовать с обычной, не отбеливающей, зубы стали более чувствительными.
14.03.2018
ой, а я вот Колгейт не очень люблю)
14.03.2018
Лёгкую агрессивность готова терпеть ради отбеливания Wink не более
Значит, не мой вариант, скорее всего
14.03.2018
Не пробовала ещё такого колгейта
14.03.2018
Нужно купить и заценить )
14.03.2018
Покупала пару раз такую пасту, но чаще ей муж пользовался, т.к. после нескольких дней применения у меня зубы начинали реагировать на холодную или горячую пищу.
14.03.2018
На каждый день не пойдёт.
14.03.2018
Люблю именно эту серию! Очищает на ура и освежает.
14.03.2018
Такую еще не видела, но пасты от колгейт нравятся))
14.03.2018
Одно время часто пользовалась такой)
Мне колгейт не нравился из за того, что на вкус пасты просто термоядерные
я к колгейт в последнее время охладела!
мне эта паста понравилась, второй тюбик покупаю
14.03.2018
Помню покупала такую и расстроилась, что не получила ожидаемого отбеливающего эффекта Puzzled
14.03.2018
Покупала такую, нравилась. Но сейчас перешла на Корею. Уже как-то не могу вернуться к Колгейт.
14.03.2018
У меня такая была пару лет тому назад Smile
Звездочки Wink
давненько колгейт не покупала