Среднее: 3.6 (всего голосов: 222)

алена ко аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:11
Достоинства: большой выбор брендов, долго держится на одежде, низкая цена при отличном качестве., хорошее сходство с оригиналом
Недостатки: приходится переливать в другой флакон

Уж очень мне захотелось написать отзыв о наливном парфюме Reni, отзывы  другие не читала, дабы оставить сугубо субъективное мнение))  Начну рассказ со знакомства. Как то с мужем мы гуляли по торговому центру , было это очень давно, и увидели что какая то оживленная очередь стоит у  стойки с непонятными голубыми флакончиками. В то время я пользовалась своей любимой Гуччи Флорой фреш,она заканчивалась, а мои финансы пели романсы и я решила купить себе 20мл наливного, так сказать на пробу)) Аромат меня очень удивил, запах совпадал примерно на 80-90%.(для такой цены очень даже отлично-150руб вместе с флакончиком). Держался на одежде очень долго сутки -двое, на коже часов 8-12 не более...  Прошло время я купила оригинал, и забыла о Reni, а недавно столкнулась в СП с ним. Цена была еще смешнее ( за 100мл с флакончиком выходило 250руб). Заказывала себе Нину риччи, 100% совпадание , Ланвин апгрейд 100% совпадение, Живанши блу лэйбл мужские 80% совпадение, Арманд Баси ин ред 100% совпадение, Дольче Габана блу лайт 100% и Коко Шанель мадмуазель. С последним не повезло, т.к. запахбыл похож... но было в этом аромате что-то ужасно прогорклое. Все парфюмы , которые описала у меня находились в оригинале, сравнивала наглядно. В общем,  один аромат неудачный не испортил общего представления об этой фирме.   В "тяжелые" финансовые времена можно покупать без проблем.

алена ко рекомендует Reni (Наливной парфюм)

Наливная парфюмерия.
Артикул 343
Объем 100 мл (пластиковый флакон без распылителя).
Аналог Hugo pure purple (Hugo Boss). Hugo Boss радует своих поклонников выпуском, нового женского аромата Hugo Pure Purple. Яркий, чувственный, завораживающий парфюм создан для энергичных и искренних женщин, он влечет за собой, пьянит мягкими сладостными ароматами цветов и фруктов, сливающихся в зажигательном едином танце создавая атмосферу праздника и веселья. Hugo Pure Purple – это аромат, возбуждающий чувства, страсть и эмоции. Основные ноты: нектарин, черная фиалка, белый марципан, белая замша, миндаль, дыня.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: RENI
09.01.2014
Дай Бог чтобы всегда были хорошие времена SmileInnocent
14.01.2014
не говорите Smile очень бы хотелось чтобы всегда так было))
15.02.2014
ну пока не хватает средств можно и в Рени заказать что и делаю!))
01.02.2016
плус адын)))
ничего постыдного и унижающего человеческое достоинство в пользовании Рени не вижу!
"Эх, Семеновна, бывает разное, сама напудрена а шея грязная!" - это к снобам! (не обижайтесь Big smile :bigsmile: Big smile )
  • Yohji Yamamoto (мужской)

04.09.2014
    Miladada аватар

Писала себе спокойно отзывы, а что пишут другие про эти аналоги и не читала. Но вот перед отзывом прочитав, у меня честно говоря глаза из орбит вылазить стали.

• Не для меня

04.12.2016
    Nadine Zakharova аватар

До Нового года осталось не так долго, но любимые духи уже закончились, а денег на новые не оказалось, поэтому в ожидании праздника (подарят любимые Живенши) я решила приобрести наливные духи, чтобы хоть чем-нибудь пахнуть. Это была быстрая покупка, без особого затеста.

• Аромат №382, версия Paco Rabanne "Lady million"+фото

08.01.2014
    Lady.kotik аватар

Меня очень заинтересовала сама идея парфюма на разлив, так как в сумочке неудобно таскать огромные флаконы. Честно говоря ничего хорошего не ожидала от данной продукции и всегда обходила стороной магазины с разливной парфюмерией.

• моя Max Mara, я так скучаю...

18.12.2013
    Saschulenjka аватар

Эх с чего бы начать. Есть у меня горячо любимый аромат Max Mara, выпущенный в 2004 году. На сегодняшний день снят с производства, даже в лицензиях нет. Измучила я ни один десяток продавцов, хотела найти хоть чуточку похожит аромат.