Опубликовано 20 Июль, 2015 - 11:25

===========

===========

Решив отращивать волосы, я покупала различные средства для волос, также без внимания не оставила бесцветную хну!

==========================

В коробочке 125 г. отборной бесцветной хны, обошлась в 45 рублей.

==========================

Бесцветной хной я уже давно не пользовалась, так как раньше наносила на волосы, а они были длинными и мне было неудобно с ней возиться. Но так как сейчас я отращиваю волосы и у меня каре, то хной пользоваться для меня не составляет труда!

===========================

Хна очень полезна для волос и кожи головы, а также для кожи лица и тела!!!

Драгоценный продукт для женской красоты, за небольшие деньги!

============================

"хна"

100% натуральный продукт, укрепляет корни волос, удаляет перхоть

идеальна для косметических масок, предотвращает раздражения на коже, заменяет шампунь, кондиционирует волосы, ускоряет рост волос

Мимо таких обещаний невозможно пройти!

Вот такой пакетик хны находится в коробочке, ничего не просыпается!

Такой пакетик хны я обычно пересыпаю в пустую баночку из-под бальзама для волос, достаточно баночки объемом 200-300 мл, очень удобно хранить в таком виде.

=========================

Как приготовить маску из хны:

Я беру небольшую тарелочку, наливаю в нее горячей воды 90-100 градусов, постепенно добавляю порошок хны.

Замешиваю маску до получения консистенции густой сметаны. Вот такая у меня получается зеленая ароматная маска.

"маска для лица"

Дав маске немного остыть, можно ее наносить!

======================================

Сначала я использовала маску на волосы, она прекрасно ухаживает за кожей головы, делает волосы здоровыми, блестящими. Но я не очень люблю вымывать хну из волос, поэтому, случайно нашла хне несколько другое применение.

Как-то, изучая информацию на коробочке, я прочитала о том, что маску можно наносить на лицо. Раньше мне и в голову не приходило делать маску из хны на лицо, но с годами все меняется Smile

======================================

Решила я попробовать нанести маску из хны на лицо. Результат меня очень приятно удивил, причем на столько, что я стала покупать хну теперь уже не для волос а для лица!!!

Получается очень бюджетный вариант маски для лица, одной упаковки хны мне хватает примерно на 4 - 5 месяцев, а это, примерно, 1,5 рубля за одну маску - смешные деньги!!!

И она полностью натуральна!!!

======================================

Наношу маску на лицо (избегая область глаз и губ), шею и верхнюю зону декольте, с помощью широкой кисти, которую когда-то покупала для покраски волос. Такая широкая и плоская кисть хорошо распределяет маску на лице, делая ровный слой.

По истечении 15 минут маска подсушивается на лице, ощущается небольшое стягивание, как во время использования глиняной маски.

===============================

Как я смываю маску:

когда маска подсушивается на лице, я немного смачивая кожу, начинаю массировать и, как бы, растирать хну по коже, делаю я это в качестве небольшого пилинга кожи, так как хна состоит из частичек и прекрасно очищает поры.

===============================

Результат после применения такой маски идеальный для меня:

кожа становится мягкой, гладкой, нежной. Маска прекрасно очищает поры!

Вот результат после применения маски с хной.

Маска также прекрасно борется с черными точками на носу, от них не остается и следа!

Делаю я такую маску с периодичностью 1 раз в неделю.

====================

Маска превосходная!!!

При желании, можно в такую маску добавить пару капель масел, мне нравится добавлять масло зародышей пшеницы или виноградных косточек.

====================

Рекомендую! Smile

Спасибо за то, что заглянули на страничку!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

НОВИНКА! "Расческа для выпрямления волос" Fast Hair Straightener! + фото До и После

О сайте Irecommend! Мысли, наблюдения, цифры!+скрины

Прорыв в отращивании волос!!! + ФОТО До и После

ШУГАРИНГ, удаляем волоски с корнем. + ФОТО До и После

Отращиваю волосы с КАРЕ! + ФОТООТЧЕТ !

Татуаж: ГЛАЗА , ГУБЫ

Ускоряет рост волос в 2 раза! / Брови-ниточки и их эволюция.

Осветление волос: корицей, лимоном / Ко-вошинг.

ПИРСИНГ / Санаторий для лица!

Достоинства
  • Дёшево
  • Натурально
  • Простое приготовление
  • Эффективно
_Must-have from...рекомендует
20.07.2015
Для волос хну время от времени использую, а вот для лица не пробовала!
Результат, как говорится, на лицо! Классно придумали!
20.07.2015
Ну ничего себе. И не думала что хну можно для кожи лица применять!
20.07.2015
На лицо еще ни разу хну не наносила. Нужно попробовать, тем более результат у Вас отличный Smile
20.07.2015
Не знала что из хны можно маску для лица делать Shock
20.07.2015
Впечатлили результатом:) надо обязательно попробовать:)
20.07.2015
Хна есть, но для лица еще не пробовала))
20.07.2015
для волос хочу хну попробовать, но боюсь! даже если и бесцветная Laughing out loud
20.07.2015
А у меня от бесцветной хны волосы становятся желтыми Big smile
20.07.2015
Частенько ее покупаю, только для лица не пробовала еще Smile
20.07.2015
Не знала что хну на лицо можно наносить.
20.07.2015
Не знала, что можно из хны такую классную и эффективную маску сделать, результат впечатляет Smile
20.07.2015
никогда не пробовала хну)) стыдно признаться)))
20.07.2015
да, из бесцветной хны получаются замечательные маски для лица!тоже часто именно для масок её покупаю
потрясающий эффект маски Exclamation Mark
20.07.2015
Такая хна для меня открытие, не говоря уже про способ ее применения. Беру себе на вооружение!!!
20.07.2015
Надо же, кто бы мог подумать!
Хорошая хна
Надо брать!
21.07.2015
Даже не догадывалась, что ее и на лицо можно наносить.
21.07.2015
ни разу не использовала хну для лица, надо поробовать
21.07.2015
Я хну пока только для волос использую, надо попробовать для лица)
На лицо никогда не пробовала хну. Впечатляет Smile
30.07.2015
Анастасия_84 , ой как мне нужна такая же маска! А где вы ее берете?
Kroshka-na-Million, хна продается в отделах косметики
впечатляет!!