Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 03:25

Всем доброго времени суток)

Расскажу предысторию покупки данного бальзама

Уже давно я положила глаз на легендарные бальзамы EOS. Но для покупки кусалась цена.

И тут мне в магазине Eva попалcя на глаза похожий по дизайну бальзамчик MAY да и еще за 30 грн.(приблизительно 92 рубля).

Моей радости не было предела, я тут же схватила его и побежала к кассе (жаль только что в наличии было только 2 варианта: лимон и вишня).

Правда еще меня удивило что они не были в картонной упаковке как обычные бальзамы, а просто перемотаны пленкой, где указан производитель и состав к сожалению у меня пленка не сохранилась.

Ну вернемся непосредственно к самому продукту

• Бальзам отлично питает губы, поскольку у него достаточно жирная текстура.
  • К сожалению насчет стойкости ничего сказать не могу. У меня все помады и бальзамы просто исчезают с губ =)
  • Запах у него легкий, сладкий.
  • Вкус тоже сладковатый, но это не есть плюсом, потому что потом может першить и горчить в горле.
  • Цвета никакого не дает, только легкий блеск.
  • Наносить бальзам на губы достаточно удобно.

Подводя итоги могу сказать, что это достаточно качественная альтернатива дорогому EOS.

Так что кто не хочет выкладывать кругленькую сумму за популярный бальзам, то вперед в "ЕВУ".

Достоинства
  • быстро смягчает кожу губ
  • доступная цена
  • придает блеск губам
  • приятный запах
  • хорошо наноситься
Недостатки
  • не обнаружила
Brokeninnsideрекомендует
31.07.2016
Спасибо большое за отзыв. У меня у самой все вкусы этих бальзамов. Вишня, черника, цитрус и малинка. Черника и малина продаются полностью запечатанные в картонной упаковке. Вишня и цитрус находятся в Еве рядом с кассой, а другие весят рядом с другими бальзамами и масками. Вишня мне не понравилась ,как и черника. Вкус у них и запах химозный. Малинка и цитрус самые любимые)
  • 11.08.2017
    Приобрели бальзам абсолютно случайно. В магазине "Ева", пока выбирала шампунь, моя принцесса наткнулась на "красивые шарики")) и взяв его, уже не захотела выпускать его из ручек. Пришлось взять. Дома открыли, понюхали, использовали по назначению.