Kristya_rassvet аватар
Опубликовано 7 Март, 2016 - 23:20
Достоинства: высокое качество, низкая цена

Хотели мы тут дома сделать оладушек. Семья из двоих людей, молодые, только учимся готовить. В ближайшем магазине искали муку, решили взять эту т.к. самая дешёвая. Чтобы вкус сделать интересным, купили ещё тыкву. Всё на глаз готовили. Потушили тыкву в воде (чуть на дно сковородки), в стакан для погружного блендера муку, воду, тушеную тыкву, соль, соду. Взбили до однородной массы. Жарили на сковородке, на кукурузном масле. Получились хорошо, довольно вкусно.)

Сказала молодому человеку, что напишу отзыв о муке. спросила что написать, как она ему. Ответ: "Дешёвая и воздушная". Рекомендуем.)

Kristya_rassvet рекомендует Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мука
  • Мука + мусор

07.04.2014
    oxsi аватар

Ужаснулась от этой муки "Пышечка"   Купила во  всеми известном магазине "Перекресток" (без акции и скидки купила) На пачке указанно, что мука высшего сорта, а это значит мелкого помола белая  и ЧИСТАЯ.

• " И что у тебя за волшебная мука?")

11.11.2011
    LeninaRev аватар

Несколько лет я потратила на то, чтобы научиться печь хотя бы "хорошие" блины и оладушки. Но, как ни старалась, сколько советов, рецептов не перепробовала- получался ужас ужасный и не съедобный. И вроде всё по рецепту и инструкциям... но путного ничего не выходит. И тут мне попалась "Пышечка"..

• Первый блин не комом. (фото)

05.05.2016
    Kate L аватар

Мука блинная Пышечка, ООО "Скайфуд" (Россия, МО), цена около 60 рублей (упаковка 2 кг). На праздниках и меня посетила кулинарная фея , я решила попробовать испечь блины, конечно очень полезные, не магазинные, плюс с добавлением отрубей.

• Сей, сей, посевай, муку для блинов раскатай .

15.02.2015
    ††Ищущи醆 аватар

Гой еси други мои дорогие. Гой еси молодцы, и красны девы. Будьте же гостями желанными, будьте гостями милыми, для которых накрою пития и яства.  Вот только тесто приготовлю, да пирожки с печи сниму, и блин жаркий со сковороды на тарелку кину.