Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 13:46

Купила месяца три назад за 100(!) рублей эту компактную крем-пудру. Оттенок "беж". Открыла её дома и первое, что почувствовала, это сильный запах дешевого парфюма(( Честно говоря, была недовольна и уже пожалела о покупке. Но попробовав пудру в деле, поменяла своё мнение. Наносится спонжем и кистью легко и равномерно, не закупоривает поры и не выделяет шелушения и неровности на коже. Матирует и не выглядит на лице как маска, и к тому же не пачкает одежду, что не может не радовать)) Состав я не читаю, как правило, так что о вреде этой пудры сказать ничего не могу. В любом случае, вся декоративная косметика так или иначе вредна для нашей кожи, а если и есть не вредная, то цена на неё слишком высока. А данная пудра очень хороша для своей стоимости, я считаю. Только к запаху нужно привыкнуть, уж очень сильный. А так отличная крем-пудра по всем параметрам. Рекомендую и вам!)
Румяна использовала Вивьен Сабо.
Достоинства
  • компактная упаковка
  • низкая цена
  • хорошая текстура
Недостатки
  • запах на любителя
Татусикрекомендует
17.11.2011
Натуль, а у меня от "Fennel" только одна помадка, да и то случайно ее купила) Тебе [+]
17.11.2011
А у меня от Феннель только одна вот эта пудра)) Может и другая косметика у них тоже неплохая Quest
18.11.2011
Пудра эта действительно хорошая!.. Я ее у мамы распробовала)) Она только такой пользуется уже несколько лет..
И цена не может не радовать) Конечно +!)
18.11.2011
Alenka_Mad Mermaid , спасибо!)) Я даже не ожидала, что за такие деньги можно нормальную пудру купить. Но оказалось, что можно Smile
19.11.2011
я беру за 50р,а иногда и за 48...Зависит от места)Но пудра просто супер=)
20.11.2011
Можно сказать, что почти даром Smile
08.12.2012
Ничего себе...А я сегодня целую выкинула, даже не опробовав. Запах сразу вызвал отвращение и я не стала рисковать. Ну да ладно, все равно год валялась...
  • Раньше я часто пользовалась этой пудрой, потом почему то перестала, до сих пор не могу понять почему я от неё отказалась. И вот вновь купила эту пудру.Начну с плюсов: Хорошо матирует кожу, скрывает мелкие недостатки На коже не скатывается Нежная, легкая текстура Приятный запах Доступная цена…
  • 07.04.2011
    Когда первый раз купила эту пудру, помню она мне очень понравилась, а потом несколько лет не могла найти ее в магазинах, и вот снова купила )Мне очень нравится ее тестура. Легкая, приятная, но свое дело делает, "закрашивает")) И без эффекта маски.
  • 21.04.2012
    Всем доброго времени суток! Эту пудру я нашла совершенно случайно. Моя столь любимая пудра закончилась, просто надоело каждый раз покупать одно и тоже и решила попробовать что - то новое!
  • 24.10.2011
    Мне эта пудра очень нравится пользуюсь ей уже больше пяти лет.и с каждым годом эта пудра становится все совершеннее!Стоит пудра совсем не дорого около 75 рублей!Но она очень хорошая, ложится на кожу ровно, скрывает недостатки достаточно хорошо, не забивает поры!И главное пудра имеет очень приятный, …