Опубликовано 19 Август, 2013 - 16:04

Преобрела случайно и ничуть не пожелела! Нравится кисточка... она прокрашивает хорошо ресницы, как бы расчесывая каждую ресничку, при этом прокрашивая ! Понравился дизайн самой туши, и как красит, а стоит всего-то 119 рублей) Может просто мне попадались плохие.... хотя все-таки была одна, но речь сейчас не о ней!

Понравилось, что рассцветка белая+феолетовая, а значит в первую очередь бросающаяся в глаза и модная) Не осыпается, но я с тушью на глазах не долго ходила - часа 3-4 ... но она не осыпалась. Не сильно жидкая. Равномерно распределяется на ресницах, но торопиться не желательно ... на скорую руку аккуратно не накрасишь...ну сохнет не совсем уж и долго . Удлиняет ли?- да) да любая тушь удлиняет.

Вот что не нравится, что тушь, когда накрасила ресницы , остается на веках , приходится брать крем и аккуратно убирать с век тушь, но убирается легко. Боится воды, не скажу что прям растекается сразу, но все таки! А так совсем не плохая тушь, тем более за такие деньги)

Маруся...милаярекомендует
  • 02.02.2015
    Заказываю второй раз. Использую около 9 месяцев один тюбик в 7 ml. Это долго - она стала откровенно говоря подсыхать и раз на раз не угадаешь ляжет или нет. Когда она совсем новая ложится жидковато, но разделяет и не склеивает ресницы.
  • 28.10.2013
    Я люблю Эйвон, но эту серию я терпеть не могу. Я бы назвала эту серию " Эта косметика вроде есть, но на самом деле её нет". Такое ужасное качество и состав этой туши, что руки сами тянутся ззакинуть куда подальше и более не знать о её существовании.
  • Мне кажется, что каждая женщина в постоянном поиске своей самой лучшей туши для ресниц. И даже, когда дама, купив очередную тушь, остается довольной ею на все 100, все равно ищем что-то новое. В этом отзыве поделюсь мнением о туши "Одним взмахом". Самая обычная тушь.
  • Заказала я её по скидкам. Мне всегда нравились туши от Avon, а конкретно Color Trend. И эта тушь не в стороне!После того,как я наношу её,мои ресницы удлиняются очень сильно.