Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 09:41

Ай я яй! Не верьте ни кому, ни одному производителю (кроме российской техники). Все это ложь и провокация. Вся, абсолютно вся техника собрана в Китае. Вы когда нибудь читали технический паспорт купленной вами техники?! Дак вот, где то там, на последней странице, мелкими мелкими буквами написано "собрано в Китае по заказу такой то такой то фирмы"! Ну разве так можно? Как пользоваться такими приборами? В сто процентной уверенностью говорю вам, что стиральная машинка фирмы Indesit, сделана не только в Китае, а в добавок сделана из старых деталей. вы ни когда не задумывались почему крупные магазины вашего места жительства проводят акцию утилизации? Куда уходит вся старая и поломана техника? Конечно же на переработку. Все что можно взять из утилизации идет на сборку новой техники в Китай. Приобретайте наши, отечественные стиральные машины (это конечно же не реклама) и служить вам она будет на много качественнее и долговечнее.
ane4ka.7не рекомендует
  • 25.10.2016
    Машинка эта досталась мне на съемной квартире. Логично, что машинку поставили не дорогую. Первое впечатление: работает, программ много. Ну, а потом началось! Первое, что заметила: Может не достирывать программы. Ставишь если на длинную программу, и под конец машинка останавливается! И все.