Опубликовано 5 Январь, 2011 - 14:49

Фу! Терпеть не могу эту передачу. Смотрела пару раз чисто случайно, а теперь если на нее попадаю, то стараюсь как можно быстрее со скоростью света переключить канал. Она омерзительна от и до, и мне абсолютно не важно, подстава это или нет. В любом случае я не представляю, до какого уровня нужно опуститься, чтобы это смотреть. Лично меня раздражает в ней все: и тупые диалоги по рации и между участниками, причем с таким серьезным видом, как будто они правительственным шпионажем занимаются; раздражают участники, и те, которые якобы туда "обращаются", и те, за которыми наблюдают. И те и другие демонстрирует низкое падение нравов: что те, кто "заказывает" слежку, что те, кто "изменяет". И то и другое отвратительно. Еще меня раздражают эти финальные сцены, когда "раскрываются все карты", а "обиженная сторона" закатывает скандал. Это просто аут! Лично мне неприятно наблюдать чужие истерики уровня базарных торговок, полуголых девок сомнительного вида и опустившихся мужиков, которые и двух слов связать не могут, ни за что не отвечают, а за частую устраивают истерики не хуже баб. Я, конечно, понимаю, что на всяких товар найдется свой покупатель. Но все же телевидение - это та структура, которая способна влиять на взгляды общества и повышать или же наоборот понижать его культурный уровень. Эта же передача просто окончательно его разлагает.
Недостатки
  • бред
  • не уверена,что это не постановка
  • полоскание грязного белья на всю страну
Schantalне рекомендует
  • 01.02.2011
    Если вспомнить уголовный кодекс, то сразу станет понятно что эта программа - роль актеров. Как и все суды. Все это делается для народа, чтобы смотрели,учились и не попадались. Сейчас очень распространены детективные агентства, они следят и выуживают информацию.
  • 11.02.2012
    «Брачное чтиво» конечно же не всем придется по вкусу, особенно тем кто изменяет супругу или супруге, мы с мужем друг другу доверяем, но все же передачу смотрим с удовольствием, не напрягает, вызывает неподдельный интерес, по главным героям видно, что играют реальные люди, а не актеры.
  • "Брачное чтиво" или ещё как-нибудь, да это и не важно, названий можно придумать много всяких разных, такие передачи всегда были и будут, по одной простой причине, что только там обнажаются все людские пороки, только смотря эту передачу Вы можете говорить, какой же она(а) подлец, так жестоко…
  • 05.01.2011
    Ясен перец, что подстава это! Разберу по порядку:во-первых, я не знаю таких людей, которые, узнав, что за ними велась слежка и съемка с разрешения дражайшей половины, не треснули бы в морду этой половине и не подали бы в суд на всю ту шайку-лейку, которая бегала с камерами вокруг!