Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

Вельк-Таисия аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 11:45
Достоинства: +хорошо очищает поры и убирает черные точки, классное, дешевое средство для снятия макияжа, хорошо снимает дневной макияж
Недостатки: для меня их нет

Всем привет!

Долго подбирала средство для снятия макияжа. перепробовала очень много. Хотелось найти чтобы цена соответствовала качеству. У меня чувствительная кожа и как правило после средств для снятия макияжа она краснеет.

Купила в АШАНЕ мицеллярную воду Compliment с экстрактом Василька - около 80 руб. за 200 ml,смыла косметику, кожа не покраснела.

И, что больше всего понравилось с утра, так это как лег тональный крем, потому что лицо чистое и увлажненное! Правда мне кажется, что для жирной кожи она может не подойти. потому что немного жирнит , но для сухой и смешанного типа кожи великолепно.

И могу добавить, что ЧИСТИТ КОЖУ ОТ ЖИРНЫХ ТОЧЕК!

Вельк-Таисия рекомендует Мицеллярная вода Compliment С экстрактом василька

• Отличная бюджетная водичка!

13.09.2016
    Venerica аватар

В последнее время стала активно пользоваться ухаживающими средствами Compliment - шампуни, бальзамы, крема ... Недавно у меня закончилось молочко для снятия макияжа - отправилась в магазин за новым средством, выбор пал на мицеллярную воду с экстрактом василька.

• С удалением макияжа справляется отлично и по цене выгодно!

24.10.2016
    Delena аватар

Увидела эту водичку в гипермаркете Окей (до этого пользовалась мицеллярной водой от Лореаль). Привлекла цена - около 86 рублей . Решилась попробовать. Да и отзывы почитала - достаточно хорошие. Производитель: Россия. Москва. Приятный флакон объёмом целых 200 мл . Вода практически не имеет запаха.

• Очень бюджетное, при этом суперэффективное средство

29.09.2016
    MGiT аватар

Мицеллярная вода с экстрактом василька ка Комплимент - по цене скопившейся в кармане мелочи. Очень странно приобрести за 72 рубля отличное средство для очищения кожи. Но это так. Макияж снимает отлично, но с моей тушью справилась не сразу. Но это неважно. Предпочитаю смывать макияж с водой.