Опубликовано 27 Июль, 2015 - 11:15

Чудесные чудеса! Подключали в аэропорту Барселоны в июне 2015. (10 евро за 1гб интернета и бесплатные звонки внутри сети, при этом еще 12 евро остаются на счете, их можно использовать на смс и звонки на испанские номера например).

Отличное предложение!!! для отдыха на связи с теми, кто отдыхает с вами и возможность пользоваться интернетом на телефоне (соц.сети и информация по стране, нам вполне хватило, даже осталось)

Представители стоят у стоечки в аэропорту Барселоны на выходе, ловят проходящих, объясняют, тут же подключают, заправляют сим-карту, помогают настроить.

Была акция: платите 10 евро и 10 евро в подарок!! Итого на счете получается 20. Списывают 8 евро за 1гб интернета, 12 остается на счете. внутри сети звонки бесплатно.

Мы пользовались на айфоне, симку дают с переходником если что, сами ставят все. Для смс лучше использовать приложения на айфоне типа вайбера или аналоги, т.к.смс-ки около 0,4 евро, что совсем не выгодно, а траффика в 1гб вполне хватит для переписки тоже.

В РФ пользуемся Мегафоном, если настроить Мультифон, то можно еще и входящие из РФ получать бесплатно (про Мультифон поищите в интернете), используется траффик при этом, разговор в минуты 3 = около 20 мб траффика, т.е.1гб при умеренном использовании вполне может хватить и на важные звонки.

В общем комфорт это в моем случае неимоверный!!! и нет сюрпризов от счетов за роуминг у российского оператора, как в предыдущие наши поездки)).

Качество связи при этом вполне себе приличное, иногда терял сеть, но это минимально. Чаще все было ОК, и интернет все грузит на достойном уровне! Мы пользовались на побережье (Салоу)

РЕКОМЕНДУЮ!!!

p.s. на выезде осталось у меня 10 евро на счете, отключили списания за интернет, надеемся что в следующий приезд можно будет воспользоваться если что. А если и нет, то мы не в обиде, предложение и так дешевое.

Достоинства
  • Дёшево
  • Качественно
  • Отличный мобильный интернет
  • Хорошие консультанты
miss_mspbрекомендует
спасибо за информацию, добавила себе в закладки для отдыха))