Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Tamara_Petrovna аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 15:59

Не могу даже объяснить, зачем я именно её купила; так, черт попутал. Просто давно не пользовалась помадой, а тут увидела в ларьке, вспомнила, кстати хорошие отзывы про помады релуи....да и тушь у меня есть неплохая этой фирмы....ну и купила. Думала, что раз в неделю накраситься пойдет.

Нет девушки, не пойдет. На губах выглядит как обычная дешевка, собирается в складках через полминуты после нанесения и очень заметно. Не питает, не увлажняет, не украшает! Запах как у советских помад. На упаковку не жалуюсь, цена-то маленькая, что тут придираться. В общем, кто хочет выглядеть колхозницей, покупайте скорей!

Tamara_Petrovna не рекомендует Губная помада Relouis / Релуи Двухцветная губная помада Elite

Тип косметики: Губная помада