Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Рыбка Клаус аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 19:20

Всем привет!

Как-то раз я забежала в Фикс Прайс за какой-то нужной мелочью, и мой взор пал на этот маленький зелёный пузырёк. Открыла флакон, понюхала и подумала: "О, да это ж зелёный чай! Надо брать."

На том и порешила.))

Аромат, конечно, не стойкий, но чтобы немного освежиться под настроение, или придать аромат комнате - вполне сойдёт!

Состав можно посмотреть здесь:

Производитель утверждает, что парфюмерная композиция родом из Франции. Производитель никакой не Китай, а город Казань:

В итоге, что могу назвать из плюсов данного средства:

- низкая цена (Фикс Прайс- 50 руб);

- приятный запах зелёного чая. НЕ едкая химия!

- НЕ Китай;

- небольшой объём, удобно брать с собой.

В серии были ещё всякие разные ароматы, я их не пробовала, мне нравится именно этот "зелёный".

Так что если вам хочется купить новый аромат, но без особых претензий и трат, то можете смотреть в сторону этой серии. Сами понимаете, что это не "супер парфюм", а так, лишь пшикалка для мгновенного освежения и поднятия настроения.

Добра Вам!

Рыбка Клаус рекомендует Lady Collection Dream

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lady collection
  • Отличная вода за копейки! Фото.

08.09.2015
    Алла Олеговна аватар

Этот парфюм делают в Казани,продают в Фикс Прайсе,стоит водичка всего 45 рублей. Флакончик небольшой,удобный,объем 19 мл,если верить надписи на нем,то именно 19))) Упаковка украшена фантазийными цветочками-листочками,на переднем плане гламурное яблочко.