Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 14:00

Всем привет, пока мой мужчина на работе, решила написать отзыв на его шампунь!

Скажу так, его никогда не мучили проблемы с волосами, хорошие волосы. Но недавно появилась перхоть, много, прямо лапухами! Ну и я пошла на поиске мужского шампуня от перхоти, потому что сам он не пойдет, ему плевать чем мыться...

К чистой линии я отношусь скептически, женские шампуни этой линии мне не подошли. Но решила попробовать, может моему мальчику будет как раз?!

Еще в магазине прочитала состав, и что нам обещает производитель.

В общем вот.

Особая 4-х компонентная формула на основе отвара трав разработана специально для мужчин.

• Можжевельник - уменьшает зуд и эффективно очищает кожу
  • Мята - снимает воспаления, освежает
  • Vitamin complex – улучшает структуру волос и кожи головы
  • Hydro-fresh system - увлажняет и тонизирует

Шампунь оказывает комплексное действие против перхоти: эффективно очищает кожу головы, охлаждает и избавляет от зуда, антирецидивный эффект на несколько недель, увлажняет, нормализует естественный баланс кожи головы.

80% отвар трав.

Устраняет перхоть и препятствует ее повторному появлению.

Состав!

Ну что хочу сказать, шампунь порадовал, сама я им не пользовалась, но результат оценила на волосах МЧ и он тоже оценил.

Сам шампунь находится в чисто мужской упаковке, как и все шампуни ЧЛ в зеленых цветах. упаковка достаточно стильная и удобная. Крышка открывается легко.

Шампунь прозрачный, но с зеленым оттенком. Жидковат. Пенится хорошо.

Запах сначала показался не вкусным. но потом принюхалась что ли, и почувствовала запах трав и свежеть. Вообщем запах хороший и на волосах остается долго.

Сам эффект тоже порадовал. уже с первого применения перхоти стало гораздо меньше, чего я если честно не ожидала. А с 3 применения ее вообще не стало. Волосы мягкие и долго остаются чистыми! А еще как сказал мой МЧ шампунь освежает!

Шампунь советую, о мужчинам, так как для женщин он все же не предназначен!

Достоинства
  • избавил от перхоти
  • интересный запах
  • свежесть надолго
  • хорошо промывает
Yulia.Wolfрекомендует
19.04.2015
присмотрюсь.))
Мужскими шампунями лечше голову не мыть....они сильно вымывают цвет если волосы окрашены.
19.04.2015
Я в жизни никогда не красилась, но все равно не пользуюсь, они жесткие более
21.04.2015
упаковка неожиданно эффектная Smile
  • 24.10.2014
    Шампунь есть шампунь и от женского его отличает разве что запах Аромат такой типично мужской, очень странно мыть им волосы. Муж пользуется, а я "украла" его, что бы протеститировать! Ну так вот: 1) Шампунь прозрачный с сильной "мужской отдушкой". При использовании слегка холодит кожу.
  • Приветствую всех, кто читает этот отзыв. Сегодня мы попробуем разобраться, все ли хорошо, что "Чистая линия" и почему шампунь от перхоти является для нее магнитом. Данный шампунь я купила не с целью борьбы с преподобной перхотью, нет, просто так купила. Для своего парня, чтобы мыл был.
  • 14.01.2015
    Шампунь купил случайно в местном гипермаркете. До этого много месяцев боролся с воспалением (?) кожи головы "Шаумой" для мужчин, йодом, зелёнкой, прополисом, противогрибковыми средствами. И вот, после "можжевельника" на 4-й день голова стала чистой! Поехал и купил остатки этого шампуня.