Darryl аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:56
Достоинства: 7.долго держится, в течении дня стойкий, есть щеточка для растушевки, легкий и не жирный, легко нарисовать тонкую линию, хорошие цвета

Девчонки, все приветик.

Сегодня будет мой первый отзыв о продукте для бровей. Брови я крашу всегда и, как обычно, передо мной, как и перед всеми девушками, стоит проблема, что выбрать, чтобы не рыжило, чтобы не скатывалось и держалось долго. Одним из первых приобретений был карандаш для глаз от бюджетной косметической марки El Corazon.

Этот карандаш отличник с какой стороны не глянь.

Итак, начнем.

Что нас больше всего интересует? Конечно же, цвет. Цвет- красивый таупный, нейтральный.

Сам внешний вид карандаша дешевый. Колпачок золотистый, быстро царапается. На колпачке также есть кисточка-расческа, чтобы причесать брови, придать им божеский вид, но, как вы понимаете, сделать это трудно, зато эта расческа хорошо распределяет карандаш по бровям.

Текстура – в меру сухая, не кремовая. Меня это устраивает полностью, т.к. есть мягкий карандаш для бровей, который образует проплешины, ложится неровно.

Стойкость. Стойкость феноменальная! Карандаш не скатывается, не течет даже при жаре в 40 градусов. Проверено. Ходила даже с ним на дачу, где поливала цветочки и все остальное в течение двух часов на жаре. Карандаш как был на месте, так он и остался там. Водой его не смыть, можете даже не пытаться, зато средствами для снятия макияжа он смывается очень даже хорошо.

На что лучше наносить и как его лучше наносить.

1) Карандаш прекрасно наносится на голую бровь, т.е. бровь без базы, тональника и пудры. Обычно я так и крашу, т.к. не люблю, когда появляются сначала брови, а потом я.

2) Если вы хотите цвет поярче – база, пудра вам в помощь.

3) Сначала я прокрашиваю пространство между бровками, потом придаю форму.

4) Последний штрих – беру ту самую щетку-расческу, про которую я рассказывала выше, и прохожусь по накрашенным бровям, чтобы придать образу более натуральный вид.

5) Еще бы я советовала пройтись светлым карандашом по контуру, чтобы придать четкости бровям, но я не всегда это делаю.

А вот и карандаш в действии:

Брови...так сказать ниже средней паршивости
Брови...так сказать ниже средней паршивости

Легкий вариант на каждый день. Так крашусь чаще всего.
Легкий вариант на каждый день. Так крашусь чаще всего.

А вот и брови известного нам всем политика)))  Редко так крашу))
А вот и брови известного нам всем политика))) Редко так крашу))

Всем спасибо за внимание) Карандаш буду рекомендовать)

Darryl рекомендует Карандаш для бровей EL CORAZON Водостойкий

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: EL CORAZON
Для русых...........значит мне подойдет........... Wink
очень хороший цвет!
19.08.2014
Даш, жаль что нет общей картинки, но мне лично очень понравилось как ты прорисовала форму политических))) бровей
19.08.2014
Хороший цвет, есть такой же - твердоватым показался
19.08.2014
Крутой цвет! Я думаю, и мне такой подойдет. Несмотря на то, что я не русая далеко:)))
Поищу
20.08.2014
Gwen, подойдет-подойдет) Я светло-русая, мне идет. Моя подружка темно-русая, ей тоже нравится)

helenameow, спасибки)

Ир, спасибо) Я так крашусь только вечером)) Днем как-то непривычно.

Да я вообще что-то фотки добавила, как пьяная) Глаз без карандаша какой-то закисший))) Puzzled ППц))

Юлия Ирбис, а мне наоборот в самый раз. Есть мягкий карандаш, он скатывается нереально. Поэтому ищу теперь себе потверже.

La_Sirene, если вы краситесь такими карандашами и знаете, что цвета вам идут, то почему бы и нет) У меня есть куча косметики для брюнеток, но сама я светлая очень)
21.08.2014
Мне очень понравилось как преобразились брови, жаль даже что так красите редко. ширина прям то что надо получилась, без излишеств!
30.09.2014
мне тоже очень нравится этот карандаш, только в продаже уже очень давно нет этого тона( 307) Sad(