Smoky girl аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 23:26
Достоинства: аромат приятный, глаза не раздражает, доступно и недорого, кожу не раздражает, экономично
Недостатки: не очень хорошо отмывает косметику

Обычно я редко покупаю дорогое средство для снятия макияжа, и в этот раз решила не изменять традициям и купила вот это молочко. Оно стоило около 70 рублей, может, чуть больше. Здесь 200 мл, то есть очень экономично. Пахнет оно приятно, не резко и не химозно. Имеет приятную консистенцию, экономно расходуется. Купила я его, дай бог памяти, в ноябре или даже октябре, в середине месяца, пользуюсь им почти каждый день и оно до сих пор не закончилось! То есть, оно ну очень экономичное.

Следует сказать, что оно не все хорошо бесследно удаляет, но если умыться с муссом или пенкой после снятия макияжа, то все будет хорошо) Также есть один маленький секрет (хотя, наверное, уже все о нем знают, но я напишу о нем еще разок) - нужно положить ватные диски со средством на глаза и подождать минутку - тогда и отмоется лучше, и меньше придется тереть.

Также хочу сказать, что мне нравится упаковочка - весьма удобная. Почему? Потому что у него такая крышка, что можно держать его перевернутым, как я его  и держу (я ненавижу, когда надо долго ждать, чтобы что-то вытекло). Просто берешь, открываешь крышечку, и оно уже на ватке))) Лепота

Smoky girl рекомендует Молочко для снятия макияжа Белита Ромашковое

• Хорошее молочко,хоть и не съедобное:)

02.12.2011
    Vikkei аватар

Молочко для снятия макияжа "Ромашковое" подходит для всех типов кожи , в том числе для сухой и чувствительной и для демакияжа в области глаз! Продается в бутылочках объемом 200мл.Благодаря этому молочку кожа не только становится чистой от декоративной косметики, но так же питается и…

• Очень даже неплохое) с фото

19.03.2013
    Катя_59 аватар

Купила это молочко за смешную цену-80 рублей. Скажу честно: чуда ждать не стоит). Но все не так плохо: молочко это хорошо снимает тушь, да и вообще макияж с глаз, при этом не раздражая кожу.Кстати она даже справилась с моей водостойкой тушью irecommend.rucontentsrednyayas-foto .

• Лучшее из бюджетных! Фото состава и консистенции

28.05.2014
    ANNETUlya аватар

На это средство написано немало отзывов, и что самое интересное все они очень противоречивые. Некоторые покупатели его ругают, я же отношусь к его поклонникам, и ставлю ему абсолютно заслуженные 5 звезд!

• Моя Ромашковая)

30.03.2014
    Лина Дорн аватар

Всем привет) Этот отзыв посвящен моему молочку для снятия макияжа. Фото самой бутылочки:   Ну начну… У меня очень чувствительная кожа. Чувствительная в том плане, что если ей вдруг не понравится что-то(это было оооочень часто), она мне кааак устроит веселье- по всему лицу 1000 прыщей.