Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 16:23

Ссылка на пальто тут

Пальто заказала еще в конце июля. В пути было около полутора месяца. Цена была 24,5 доллара, продавец скинул до 23 (на тот момент 815 рублей).

Надеялась, что вещь понравится, хотя, конечно же, в голове была мысль, что за 815 рублей не будет мне ничего путевого.

Первое хорошее впечатление от пальто после открытия пакета сменилось на разочарование. При отличном качестве материала пальто мне было очень коротким в рукавах.

Заказывала размер S, при обещанной длине рукавов 56 см, она едва достигала 52. Как раз этих 4 сантиметров мне и не хватило. Все остальные параметры соответствуют.

На мое сообщение продавец никак не отреагировал, затевать спор не стала. Пальто отнесла в ателье, где мне за 300 рублей пришили манжеты. Итоговая цена, таким образом, составила 1115 рублей.

Пальто можно вполне носить. Как уже говорила, качество хорошее, нитки не торчат (было сильно помято, но выгладить можно). Но все равно, заказывая подобные вещи, теперь буду выяснять у продавца реальные размеры.

Другие покупки с AliExpress

Спасибо за внимание!

Nastya_1986рекомендует
03.10.2014
Сидит хорошо, судя по фото.
А что за состав у ткани? Цепляет на себя пыль?
И мне кажется, все же надо открывать диспут в таких случаях, а то продавцы же наглеют! Я так и не могу понять, зачем писать такие параметры вещи, зная, что это не так!
Сама люблю подобные фасоны......... Wink
Я дальше какого-нить Валдбериса ни-ни Big smile
03.10.2014
Симпатичное пальто, хорошо, что смогли пригодным для носки сделать)
03.10.2014
Сама не люблю споры затевать, а вот китайцы этим пользуются! У моего плаща с Али тоже рукава короткие, при моем росте еще ничего, но впритык. А вот на средний рост их явно не хватит Puzzled
На фото - как картинка, не понимаю, как они так снимают, что у них пальто как игрушки. На самом деле не такое.
03.10.2014
На картинке как-то лучше смотрится, но может я не права, в живую же не видела.
А смотрится не дёшево! С покупочкой!
03.10.2014
На вас оно смотрится хорошо. Китайцы как всегда, редко все подходит идеально.
04.10.2014
Пальто хорошее, цена нормальная, в магазинах стоит подороже, но я не понимаю почему не открыли спор и не вернули вот эти 300р.?
04.10.2014
Село очень хорошо. Какая Вы находчивая,я бы про манжеты наверное не додумалась.
Смотрится хорошо, досадно конечно, что длина рукавов не совпала и пришлось ещё и в ателье носить!
04.10.2014
Спасибо, девушки, что заглянули. Жалею, что не открыла спор, теперь буду умнее. Хотя все равно, с учетом услуг ателье получилось недорого.
04.10.2014
подруга тоже заказала такое пальто)
ей очень нравится)
Может заказать такое)
04.10.2014
Симпатичное пальто! Жаль, что с рукавами проблема.
04.10.2014
Хорошо, что качество порадовало, да и смотрится оно очень интересно! Если бы рукава еще...
04.10.2014
Отлично сидит, и манжеты хорошо смотрятся. Love
05.10.2014
СимСимп смотрится, жаль конечно, что рукава коротковаты были
05.10.2014
отличное пальтишко Smile поздравляю вас с удачным приобретением
06.10.2014
Пальто смотрится на вас не плохо, но за продавца я бы взялась. Ведь его вина - однозначна! Пусть хоть что-то компенсирует!
11.10.2014
у али часто бывает путаница с размерами =/
11.10.2014
Замечательная идея с манжетами. Вот Вы молодец!!!
11.10.2014
На картинке и в реале как будто разные ткани..смотрится неплохо)
11.10.2014
Удачная покупка, жаль, с рукавами так получилось. Но все хорошо, что хорошо кончается.
27.10.2014
хорошо на вас сидит! с манжетами хорошо придумали!!
21.12.2014
У меня тоже такое! С размером угадала) Не могу только отгладить его, остаются мятые места...
24.01.2015
Неплохое))