BlondinkaVZ аватар
Опубликовано 21 Август, 2010 - 13:02
Достоинства: не нашла
Недостатки: дешевый запах, наносится неравномерно, очень светлые тона
Случайно попался в руки каталог. Консультант сказала, что цвет этих помадок во-первых полностью соответствуют картинке в каталоге, а во-вторых они являются самыми популярными. Выбрала два цвета Silver Pink и Nude Pink, забрала... То что они выглядят абсолютно не так, как в катологе сильного удивления не вызвало, потому что полиграфия есть полиграфия.Обе и светлее и вообще другого оттенка. "Сильвер" явно для девушки холодного типа (а у меня теплый),т.е. не ахти на моих губах смотрится, но наносится довольно равномерно.Такой ярко выраженный перламутр. Причем довольно дешевый (но помада тоже дешевая). А вот тон "Нуд" уже для теплого типа, НО! Он по качеству совершенно не такой как "Сильвер". Не ложится на губы, скатывается. В лучших традициях плохих помад. Очень странно, но факт... В 148 раз убедилась, что лучше купить одну хорошую, чем 10 дешевых, но в итоге стоящих на полочке помад.

BlondinkaVZ не рекомендует Губная помада Oriflame "100% ЦВЕТА"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Oriflame
  • Владка аватар

Владка 21 Март, 2011 - 00:13
    полностью согласна, го..о полное. ужасно неровно ложится, комками. фууу. (+1)
  • Владка аватар

Владка 21 Март, 2011 - 00:13
    полностью согласна, го..о полное. ужасно неровно ложится, комками. фууу. (+1)
  • Янина Руденко аватар

Янина Руденко 6 Апрель, 2011 - 11:07
    Помады вообще-то надо выбирать по пробникам. То, что вам консультант сказала. что полное совпадение с каталогом - это некомпетентный консультант вам попался. У меня цвет Вишня и ещё несколько пробников есть - нормально всё ложится на губы.

• не без минусов

18.12.2013
    веснушка27 аватар

Помада просто супер! Не могу удержаться чтобы не хвалить ее снова и снова... легкая, нежная текстура, очень красивый нюдовый оттенок [прозрачный беж nude pink], и [розовый иней sheep rose]. памада отлично держится, не сушит, не резкий запах (меня не раздражает и к запаху я отношусь нейтрально). Читать далее (1)

• Предупреждение: возможноэто такая партия

14.03.2015
    Yana_Yegorova аватар

Давно читала отзывы об этой помаде. Давно хотела купить. Особенно после того, как одна фирменная дорогая помадка полностью иссушила губы.       Купила. Цвет винтажная роза Vintage Rose (код 211149). Произведена в России.       Теперь о впечатлениях. Читать далее

• Восхитительная помада, НО…

01.09.2010
    Эрин аватар

Обладает практически всеми качествами, которых можно ожидать от помады. Ложится ровно, хорошо увлажняет губы. Цвет получается насыщенным, довольно стойкая, как для жирной помады. При этом всем еще и цена очень бюджетная по сравнению с другими орифлеймовскими помадами. Читать далее

• Красивый кремовый оттенок. Обновлено много новых фото.

13.08.2010
    SvetaGr аватар

Помаду заказала потому что стоит всего 89 рублей, поэтому решила попробовать, цвета в каталоге естественно яркие, но как обычно на самом деле цвет отличается. Я заказывала ЦВЕТУЩУЮ САКУРУ. Читать далее (7)