Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 00:01

Мне не понравилась эта тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume. Красить ресницы настоящее мучение, не удобно и результат плохой.Ресницы выглядят так, как будто я их накрасила самой дешевой тушью.Это какой-то колхоз за такие деньги, ведь стоит она не так уж и дешево.Мне не понравилась кисточка, тушь наносится с большими комочками, делает ресницы непонятными ,размазывается, когда начинаешь убирать лишнюю тушь, в общем накрасить такой тушью ресницы очень сложно, это отнимает много времени, чтобы вышло хотя бы более менее неплохо. Я ожидала лучшего от этого производителя. Результат ужасный, она того не стоит. Ее плюс только красивая упаковка.Смотрите фото туши и ее кисточки.

Kate Warmне рекомендует
  • 27.03.2014
    Люблю резиновые щеточки, по мне они лучше разделяют реснички. Так что туши у меня в приоритете именно с такими щеточками. Этот экземпляр взяла на пробу, в приоритете у меня другая тушь, тоже от эссенс, но скучно же пользоваться одним и тем же.
  • 29.04.2014
    Туши от Essence мне особо не нравится. Но на эту засматривалась долго. В итоге, тушь мне понравилась, если бы не одно но.. Но обо всем по порядку. Реснички у меня не плохие, поэтому от туши требую не много.
  • 05.04.2014
    Крайне положительно отношусь к косметике Essence. (вот отзывы о некоторых продуктах irecommend.rucontentkarandash-dlya-glaz-e... irecommend.rucontentkhoroshee-sredstvo-dl... ) Но эта тушь меня,действительно не разочаровала и не порадовала.