Опубликовано 28 Август, 2013 - 14:29

Кончилось мое волшебное мало араганы, но жабка душила меня отдавать за 60 мл 13 баксов.

Появилась новинка недорогая на айхербе масло макадамии[холодный отжим) 118 мл по цене 5$,того же производителя было и масло араганы,но его не было в тот момент в наличии.

Так это маслице оказалось у меня, и это радует.

Оказалось что оно мне подходит даже лучше,т.к арагана если переборщить чуть, утяжеляла волосы и делала их масляными.

Подошло и для лица, чувствуется питание и уплотнение кожи, поры не забивает,подходит для снятия макияжа.

Не забываем что главное наносить масла на влажную кожу, и по истечении минут 20 удаляем все излишки. После наносим увлажняющий крем, хотя можно это делать и перед маслом.

На волосы пару тройку капель на ладошки,наносим на кончики волос. Если волосы в критическом сухом состоянии то мажем обильно и под пленку. Идельно из за цены и универсальности для изготовления гидрофильного масла.

очень рекомендую объем 118 мл хватит и для волос и для лица,тела.

Достоинства
  • большой объем
  • низкая цена
  • эффективно для волос и кожи.
Недостатки
  • на айхерб
Алисарекомендует
05.04.2014
Алиса, мне стало интересно, почему на влажную кожу? Наверное вы раньше писали, но я не найду сейчас где.
05.04.2014
Таллула, масла не увлажняют а питают, удерживают влагу, но если постоянно наносить на сухую кожа или после масла не наносить увлажняющий крем,то можно здорово иссушить- истончить кожу, вплоть до шелушений. В масленет воды- поэтому это вполне естественно. Exclamation Mark
Спасибо, я буду знать)