Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Lizzard Queen аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 19:19
Достоинства: бюджетный вариант, удобное место
Недостатки: все очень скромно, посредственный сервис

В "Золотом колосе" останавливалась на 5 ночей в сентябре 2015 года в командировке. Проживание в гостинице оплачивала компания, поэтому с точки зрения финансов оценить гостиницу не могу.

Гостиница состоит из нескольких отдельно стоящих корпусов постройки прошлого века в стиле "сталинский ампир", вокруг много зелени, место показалось очень уютным и атмосферным.

Делила большой номер с двумя коллегами. В номере две односпальных кровати и раскладной диван, трюмо, телевизор и телефон, шкаф, кулер, холодильник, столик и стулья с подлокотниками. Места на троих было вполне достаточно. В ванной комнате тоже просторно и светло. На этаже гладильная доска.

Начну с минусов:

• персонал на ресепшн - образец того, как вести себя НЕ НАДО. На лице - плохо скрываемое раздражение и общая сексуальная неудовлетворённость, которые вымещаются на гостях
  • персонал на ресепшн не говорит по-английски - была свидетелем страданий двух молодых немцев, которые безуспешно пытались объяснить, что забронировали номер.
  • объёма пищи, предлагаемой на завтрак, и площади помещения, где принимают пищу, явно недостаточно для всех желающих. Если опоздал - либо не сядешь, либо будешь подъедать остатки.

Плюсы:

• тихое место
  • рядом ВДНХ
  • у нас убирала милейшая горничная - хочется надеяться, что в гостинице все такие
  • и в номере, и в гостинице обстановка очень скромная, без особых декораторских изысков, но всё чисто, тихо и не раздражает
  • большие порции на ужин (оплачивали отдельно). Хочу особо отметить огромную тарелку "Цезаря" и просто изумительный грибной суп
  • в шаговой доступности станция метро, аптека, продуктовые магазины, кафешки, остановки автобусов, маршруток и трамвая
  • бесплатный wifi

Для невзыскательных гостей Москвы - очень хороший вариант.

Lizzard Queen рекомендует Отель Золотой колос 3*, Россия, Москва

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Москва, Россия
  • Довольно хороший номер в отеле.

10.08.2015
    Мариш@ аватар

Гостиницами я не избалована, поэтому мне она понравилась. Заказывали люкс в 1 корпусе. Номер большой. Ванна с туалетом чистые. Были зубные щетки, паста, мыло, шампунь, полотенца, фен. В комнате куллер с холодной и горячей водой. Кровать большая, удобная. Телевизор. Посуда. Холодильник.

• Золотой колос 4*

19.02.2018
    kristi696 аватар

Хочу оставить отзыв об отеле Золотой колос (г.Москва). Так получилось,что мне по причине болезни мамы ,пришлось срочно выехать в Москву.Естественно,жилья своего у меня там нет,пришлось выбирать отель.