Опубликовано 21 Январь, 2014 - 19:06

Купила этот набор более полугода назад. Обычно пользовалась услугами салона по восковой депиляции, или в домашних условиях эпилятором Braun, а по быстрому и бритвой в душе. Правда стало предпочтительней в салоне, т.к. после бритвы проблемы с вросшими волосками, а пользование эпилятором очевидно для домочадцев (звук теперь им знаком, да долго по времени эта процедура). После очередной депиляции в салоне, в котором отдала за посещение 1500 руб, по пути домой зашла в свой любимый магазин с профессиональной косметикой. Узнала у них, что могут предложить для депиляции в домашних условиях. И мне показали этот набор (стоимость 1250 руб.)

Сфотографировала после покупки. Теперь после тестирования на себе разберем этот набор:

В набор входит:

1. Нагреватель для картриджа с воском. Пластик!!! Такой же нагреватель как в салоне...ммм.... Но он оказался удобен, не расплавился вместе с картриджем как я ожидала. Разогревает воск в течение 25-30 мин.

нагреватель для картриджа с воском

2. 2 картриджа с воском:

Картриджи с воском
Картриджи с воском

1) "Натуральный" 100 мл (состав смотрите на фото, он не на русском). Могу сказать, что он мне понравился больше. И плавится хорошо и наносится интересней.

Картридж с воском (состав)

2) "Олива" 100 мл.

Картридж с воском (состав)

Волосы выдергиваются любые, даже короткие и жесткие. Для тех у кого изначально они слабенькие, тонкие и светлые - вообще не стоит спорить с "природой".

Картридж любой на выбор стоит в районе 99 руб. в проф.магазине.

3. 20 полосок для удаления воска. (Ни разу не получилось, что они растянулись, порвались или еще что-то). Хорошо удаляют воск с кожи. Честно говоря не считала сколько уходит за процедуру. С дуру выкидывала((( В магазине с проф. косметикой, где покупала, сразу узнала что они продаются отдельно, если закончатся.

Полоски

4. Лосьон до депиляции "Зеленый чай". На фото состав и вид флакона. Пшикала и пшикала, наверное влияет. Я следую инструкции. Да что я следую, забывала до)))

5. Лосьон после депиляции "Без масла". Его я после никогда не забывала))) Увлажняет хорошо, правда жирно немного. Ой, и удаляет остатки воска (правда его на коже у меня было мало). Проходит жирность где-то за пол часа (ну впитывается наверное у всех по-разному).

Лосьоны
Лосьоны (состав)

6. Диск с инструкцией. Ничего нового я не узнала. Ну может для начинающих. Хотя для начинающих это как реклама "Баунти". Девушка на светлом диванчике удаляет волоски с улыбкой. Красота! Я хоть и не ору, не матерюсь. В этом плане у меня привычка и 0 реакции. Но я предпочитаю в ванной (благо ванная комната у меня с окном и хорошее освещение, да и не заляпаю ничего). 90% женщин готовы зарубить кабана при такой боли. Ну реклама рекламой))) Главное рассказывают как пользоваться.

Диск с инструкицей

Эффект как в салоне, не зря купила. Конечно это не то, когда тебе делает другой человек, там ты концентрируешься. Но и отдавать деньги налево направо не хочется. У меня, например, 1 тыс вышла за только зону до колен. В след. салоне 1,5 тыс с зоной бикини. И то большую часть пропустили, т.к. по времени уже след. клиентка должна была прийти.

А вот минус, что стоит помучиться (т.е. потратить время.). Заранее за день советую проскрабиться. А после депиляции нанести средство по замедлению роста волос (позже напишу о нем отзыв).

Ну все, бай, мои ножки побежали по дорожке к мужу)))

А уж, если просто брить станком, то советую нежный Гель для бритья для женщин Gillette Satin Care with a Touch of Olay и Satin Care Avocado Twist

Cherbinkaрекомендует