антошик аватар
Опубликовано 1 Июль, 2016 - 17:40
Достоинства: доступная цена, удобные, хорошее качество
Недостатки: нет

Доброго времени суток дорогие Айрекомендожители.

Хочу поделиться покупкой "дешевле дешевого".

Апельсиновые палочки для кутикулы являются неотьемлимой частью маникюрного дела, и обязательно должны быть среди маникюрных инструментов.Палочки являются расходным материалом и со временем заканчиваются. И чтобы всегда иметь под рукой сменную палочку приходится покупать не одну ,а несколько штук.

Я всегда покупала палочки в ногтевом магазине, стоимость магазинных палочек 10 штук 50 рублей.Мне казалось что цена весьма неплохая ,да и в общем цены в это магазине на другие расходные средства очень не высокие по сравнению с другими магазинами в нашем городе. В fix-price я увидела палочки случайно, купила для сравнения, они оказались абсолютно одинаковы длинна ,ширина, и в работе тоже ничем не отличаются. Разница в цене и количестве,в fix-price 30 штук стоят 50 рублей. Очевидная выгода при покупке в fix-price.

На фото ,палочки скрепленные скотчем из ногтевого магазина,разницы никакой.

К покупке однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание ,всем удачных покупок.

антошик рекомендует Палочки для удаления кутикулы Ningbo B&B International Trading Co. Fix Price Lovely (25 шт.)

01.07.2016
Не пробовала такими пользоваться
01.07.2016
Не видела там палочки, у меня как раз заканчиваются