Среднее: 4 (1 голос)

Neonka аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 11:39

Всем привет!

Увидела в супермаркете гель-лаки фирмы Locia, дешевле разве что на Ali можно заказать. Думаю, надо пробовать, если не понравится не жалко и выбросить.

Купила для начала два цвета 058 и 156.

Сначала попробовала 156:

Фото не передает, цвет ярче, оранжево-розовый.

И все вроде ничего, пока ногти красить не начала. Лак повел себя как жир на воде, начал в полосочки собираться, это первый слой был. Я значит давай быстро красить, в лампу, вытаскиваю, а он опять полосочками. В следующий раз попробую очень тонко красить, может поможет. Я огорчилась, красить-красить и что теперь снимать что ли? Нанесла второй слой, первый вроде перекрыло, но под разным углом просвечивается разная толщина лака, третий не захотела. В принципе получилось носибельно.

Фоток жаль нет. Но носился долго, ногти отрасли и я его убрала, снимается нормально.

Еще один лак 058, очень красивый:

Фото на ногтях сразу видно.

После первого цвета этот страшно наносить было, тем более такой цвет темный (фиолетовый с розовыми блестками), это ж сразу все недочеты видно будет.

Но на деле оказался хороший лак, в меру жидкий, легко наносится, не полосит, фото в два слоя:

На фото светлее получилось, на кисточке цвет видно.

Ставлю 4 звезды, так как оказывается что не весь лак нормально наносится, страшно покупать новые цвета. Но цена такая приятная, куплю еще))

Всем спасибо!

Neonka рекомендует Гель-лак для ногтей Locia Gelcolor UV GEL