Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 16:38

Прекрасное средство, комлексное и достаточно безопасное. Но самое главное, что дешевле своего разрекламированного аналога. При этом действующее вещество совершенно то же самое. Ну и производитель хороший, это очень важно. Потому что бывает, вроде и действующее вещество то, и все написано хорошо, но не работает. Это зависит именно от производителя зачастую.

Чем еще хорошо? - проверенное годами действующее вещество. Подходит даже молодым и ослабленным собакам, старикам. Это очень важно, потому что очень часто бывают отравления глистогоном. Еще я не видела еще ни разу подделки на него, но ввиду того, что он еще не стал модным и популярным, то подделок нет. Ну, или лично я на него не видела.

В общем, уже не первый раз им пользуемся, очень довольны, будем продолжать покупать именно Милпразон!

Достоинства
  • комплексный
  • надежный производитель
  • эффективный
Недостатки
  • немного дороговат все равно
Umnichkafxрекомендует
  • 26.09.2016
    Давно мечтала о кошке, но все как-то не решалась ответственность, забота, а у меня ненормированный график, муж тоже на работе целыми днями. И вдруг на день рождения получаю в подарок от мужа очаровательного британского котенка!
  • 15.06.2018
    Всем доброго времени суток! Вот и настало время отпусков, и так сложились обстоятельства, что своего французского бульдога Моню на время отпуска не с кем было оставить.
  • 01.05.2016
    Наша кошка очень плохо переносит любые таблетки видно, желудок у нее слабый, очень легко рвота возникает. Это и для нее мучительно, и нам неприятно, плюс к тому после такого все приходится убирать, а тошнить она уходит под нашу кровать(( При этом глистогонить все равно надо мало ли что, не хочу…
  • 22.04.2016
    Глистогонные препараты это обязательный элемент ухода за питомцем, такой же, как правильное питание, прогулки и гигиенические процедуры, так я считаю.