Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

caprice4you аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 09:29

А какой парфюм предпочитаете вы?!

Я всегда была неравно душна к нежным, сладковатым ароматам... ❤❤❤

**Больше всего меня всегда привлекал запах пурбланки и amor amor.

Собственно, сейчас речь пойдет не о них.

Я бы никогда не подумала, что туалетная вода может стоить ТАК ДЕШЕВО! Да, я неоднократно видела пробники, стоимостью по 150-200 рублей, но чтобы 38! Действительно, ШОК!

А вы бы что подумали, увидев на прилавке небольшой флакончик духов за 38 рублей?

- Фууу, да это обычная дезодорированная вода

- Фууу, да от таких духов наверняка дихлофосом воняет и т.д.

Вот и я так думала...

Сегодня зайдя в фикс прайс за своим любимым жидким мылом, мой нос невольно уловил легкие нотки сладостного аромата. Ну, думаю, у кого-то неплохая туалетная вода.

Оглянувшись я поняла, что запах распространяется с полки, где красовались малюсенькие разноцветные флаконы, в народе именуемые "духами"!

Я, переборов все свои страхи и сомнения, подошла к ним и заметила маленькую розовую прелесть, которая издавала сей аромат - Amour Eau de Parfum.

Ну как можно было перед ней устоять?! И я решила попробовать!

Придя домой, первым делом брызнула немного духов на запястье. Прошло уже 2 часа, а этот приятный аромат до сих пор со мной!

Вот фото самой коробочки это милости

Вид спереди

Вид сзади

Теперь еще раз вкратце перечислю достоинства этой уникальной парфюмированной воды (я так до сих пор и не разобралась как ее лучше называть):

1. ЦЕНА

2. КОМПАКТНОСТЬ - объем всего 10 мл, складывается ощущение, что при желании такой флакончик можно даже в кошелек засунуть))

3. АРОМАТ - это УДИВИТЕЛЬНО! За такие деньги такой чудный запах!

4. СТОЙКОСТЬ

5. КАЧЕСТВО

6. ДИЗАЙН

Сплошные плюсы. Впервые я даже минусов пока не нахожу! Хотя, пожалуй, замечу один маааленький минус - не стоит перебарщивать с духами. Аромат хоть и легкий, но одного пшика вполне достаточно - т.к. сначала духи издают немного терпкий запах (но все это зависит от личных особенностей кожи, потовых желез и т.д.), который начинает приобретать нежность через 2-3 минуты.

Ставлю 4 и жду какого-нибудь подвоха, но попробовать рекомендую Wink

Все-таки не жалко будет "выкинуть на ветер" 38 рублей!

caprice4you рекомендует Fix Price "Amour Eau de Parfum"

По всей видимости данная водичка "подобие" Miss Dior (запах не знаю, но флакончики и оформление ОЧЕНЬ похожи)

Ну что говорить, за 38 рублей:
- ВКУСНЫЙ, СЛАДКОВАТО-ПРИТОРНЫЙ ЗАПАХ
- НЕОБЫЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ
- СТОЙКИЕ
- НЕ ОПАСНЫЕ
- МИЛОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
- КОМПАКТНЫЕ

До этого брала "Love Costa" тоже подобие одного старинного, но любимого мною запаха - тоже отлично звучали и долго держались!

Всем советую!
Категория: Парфюмерия
Брэнд:
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 28 Февраль, 2014 - 11:24
    Нужно будет обратить внимание Smile

caprice4you 28 Февраль, 2014 - 11:36
    Елена 11599, обязательно обратите Smile кстати, помимо розовеньких духов в такой упаковочке были еще голубенькие и желтенькие. Но их нюхать не стала, решила пока проэкспериментировать с этими
  • Алиночка Сладкая аватар

Алиночка Сладкая 28 Февраль, 2014 - 13:23
    Невероятно, что за такие маленькие деньги можно найти что-то стоящее ShockBig smile Но хоть и за 38 рублей, почему бы не пользоваться туалетной водичкой, которая приносит не меньше удовольствия, чем за большую стоимость? Smile Обязательно присмотрюсь к ней, когда буду в этом магазине Innocent

caprice4you 28 Февраль, 2014 - 13:39
    Алиночка Сладкая, да я тоже так подумала, что почему бы и нет Smile очень понравилась водичка))
  • Юль-чик аватар

Юль-чик 28 Февраль, 2014 - 14:12
    Цена пугает Big smile

caprice4you 28 Февраль, 2014 - 14:14
    Юль-чик, действительно Laughing out loud правда вот сейчас сижу, обнюхиваю себя Big smile :bigsmile: - до сих пор духи так приятно пахнут, прям мммм))
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 28 Февраль, 2014 - 14:51
    я бы тоже такой купила бы))
  • тетя-мотя аватар

тетя-мотя 28 Февраль, 2014 - 15:04
    так, я завтра собиралась в фикс, обязательно заценю Smile

caprice4you 28 Февраль, 2014 - 15:15
    тетя-мотя похоже скоро продажи этих милых флакончиков возрастут Big smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 28 Февраль, 2014 - 21:34
    чего только там я уже не напокупала..но ароматы не брала..надо затестить Big smile
  • palmero аватар

palmero 6 Март, 2014 - 18:16
    парфюм за 38 рублей!?
    вот тут то я уже удивилась)))
    сама баночка и упаковочка будут стоить дороже;)