Опубликовано 3 Март, 2015 - 13:41

Вермишелевый суп быстрого приготовления, Овощной, 60 грамм, Россия (МО, ООО "Бирюлевские пищевые концентраты"), цена около 4 с половиной рублей, в магазине "Ашан" (под маркой продукции "Каждый день").

Состав: см.фото:

Итак, многие помнят такие супчики в пакетах. Я знаю их с детства, раньше их почему-то все покупали на дачи. Но не было никаких "ролтонов", так что консервы и такие супы, всегда были в дачном буфете.

Вкус не изменился. Ни на вид, когда открываешь пакет, ни на запах, ни то, что получилось.

Варить просто - в кипящую воду высыпаем содержимое, 10 минут варим на слабом огне.

Почему я ставлю 5 баллов? А я не ханжа. Этот продукт не хуже других полуфабрикатов, что такого же плана, что других. Во всех "усилители", Е-шки и т.д. Тут, кстати, только одно Е621. Остальное, все как раньше - вермишель, соль, масло и сухие овощи-приправы.

Всего 313 кКал. Не сытный. Правда. Но он и всегда был таким. Если чего-нибудь не добавить, типа колбаски или бутерброда с маслом, то еды такой на полчаса.

Пакета хватило на 2 тарелки супа, так что обед очень недорогой - по 2,20 супчик на одну персону.

Не худший полуфабрикат. Дешевле своих аналогов. Вкус как в детстве.

Kate Lрекомендует
Какой хороший лёгкий супчик! Цена - просто сказка! Laughing out loud
P.S. Эх, жаль, что у нас нет "Ашана". Sad
Выглядит вполне неплохо!
03.03.2015
ни разу не видела такой в Ашане
Нормальный суп, я на дачу покупаю периодически. Smile
03.03.2015
Времена такие, что все сейчас пойдём искать такие супчики подешевле, похоже Sad
03.03.2015
А я как-то боюсь за своё здоровье. Лучше кефирчику. Хотя он сейчас так подорожал. казалось бы с какого хрена то... Stare
Smile Супчик выглядит очень аппетитно, и не скажешь, что цена его 4 рубля
03.03.2015
Класс! Люблю иногда такой супчик съесть, в детстве был такой со "звёздочками" и "цветочками" Smile
иногда душа просит таких супчиков ))но именно такие не встречала Smile
03.03.2015
Аппетитный супчик, не видела такой в продаже.
03.03.2015
Как же жаль, что у нас нет "Ашана"! У нас нигде нет таких цен. Мама моя большой любитель супов из пакетиков. Представляю, как она бы затаривалась ими. Big smile Я и сама не прочь такого супчика откушать. Smile
03.03.2015
Такая меленькая вермишелька в нем)
Я с картошкой такие супы варю, просто так жидко кажется.
03.03.2015
Да уж, сейчас самое время начать обращать внимание на антикризисные супы)
03.03.2015
я стараюсь есть пореже такие полуфабрикаты, Е621 - это глутамат натрия, кстати. Он сейчас везде, да, но это вовсе не значит, что он безобидный Smile
03.03.2015
а выглядит неплохо)надо будет взять на пробу Smile
03.03.2015
Антикризисный супчик Big smile В студенческие времена варила себе такие, сейчас что-то не хочется.
03.03.2015
Не ем такие супы, но теперь думаю, стоит хотя бы попробовать Smile .
03.03.2015
Как раз думала, чего бы простенького завтра сварганить Big smile
03.03.2015
Дешевле бывает только "не есть вообще" )
03.03.2015
Меня иногда тянет на подобные супчики, и еще на дошираки всякие - просто жуть.... Вкусно же)))
Я такие супы вообще не люблю..
Выглядит аппетитно.
03.03.2015
Прямо таки ностальгия нахлынула, я такой супчик последний раз в детстве ела. Smile
03.03.2015
У нас нет Ашана(город-то маленький и провинциальный) да и мне нельзя супы такого типа-аллергия Stare
03.03.2015
Почему не сытный? 313 Ккал это довольно много. Мне с моим метаболизмом нужно где-то 1300 Ккал в сутки. Big smile
03.03.2015
Ой, я бы не отказалась от такого супчика Smile
03.03.2015
Цена просто нереальная)))) я иногда, балуюсь такими супчиками Smile
03.03.2015
Не пробовала такой, выглядит неплохо Smile
Я в пакетах гороховый люблю. Smile
Да, цена антикризисная, это точно! Я не пробовала. Вот чем студентам надо запасаться.
Smile Да уж )) за 4 рубля ))грех жаловаться Big smile
03.03.2015
вот энто дааа... Даже в самый страшный день будет не страшно, так как голодным тоно не останешься! Love
но я останусь, ибо ашана нема
03.03.2015
Помню такие супчики, вроде Подравка фирма называлась. Цена аналога приятно удивила)
03.03.2015
Оооо, мой любимый вредный отдел в Ашане))) Так люблю я всё то почти готовое))
pet аватар
pet
04.03.2015
Выглядит вполне себе аппетитненько. Wink
04.03.2015
я их называю ленивками. когда совсем нет времени варю такие полуфабрикаты. хотя понимаю что это и вредно и на таком явно не проживешь
05.03.2015
раньше обожала подобные супы, вермишель быстрого приготовления. я бы и сейчас ела, да желудок не позволяет.
07.03.2015
Что-то так прям захотелось)))
11.03.2015
Выглядит весьма аппетитно. Помню этот вкус Big smile Надо попробовать