Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

подружка аватар
Опубликовано 22 Август, 2012 - 11:57
Достоинства: доставка по всей россии, есть не только книги, огромный ассортимент, развита система бонусов, самые низкие цены
Замечательный магазин! Открыла его для себя совсем недавно, вчера получила первый заказ и спешу поделиться впечатлениями.
Первое, и главное, что меня привлекло в этом магазине- это цены. Очень низкие, настолько, что даже вызывают подозрения. Вот пример, Винни-Пух и Все-все-все в Лабиринте стоит 438р, на Озоне- 435р, на [ссылка]- 391р. Еще пример, Ирина Чадеева: Выпечка по ГОСТу в Лабиринте 485р, на Озоне 478р, на [ссылка] 386р
Еще меня поразил просто огромный ассортимент книг, встречаются довольно редкие книги прошлых годов издания, которые в других интернет-магазинах уже и не найдешь. Почти весь ассортимент есть в наличии.
Так же в магазине очень много привлекательных акций.
"Круглая тысяча":
За каждую 1000 рублей, потраченную в интернет-магазине, Вы получаете 50 КнигаРублей на свою Сберегательную Книгару в личном кабинете. (потом ими можно расплатиться за следующий заказ или накапливать).
"Товар дня":
Каждый день выбирается Товар дня со скидкой от 5 до 20%, но только на 24 часа!
"Выгодное предложение недели"
ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ рубрика ВЫГОДНЫХ предложений от [ссылка] — скидка 10%!
Скидка 20% на доставку Почтой России
С 1 июля оформите заказ, сумма товаров в котором будет не менее 1000 рублей, и получите скидку 20% на доставку Почтой России!
Вознаграждения за отзывы
Напишите полную и содержательную рецензию на любую понравившуюся книгу, и если Ваш отзыв по решении редколлегии [ссылка] будет размещен как описание в карточке товара, то Вы получите 10% от стоимости книги на свою Сберегательную [ссылка].
Автор отзыва, который будет признан редколлегией [ссылка] полезным и ценным, получит до 5% от стоимости купленной книги на свою Сберегательную [ссылка]
Вознаграждения за предоплату
Если делаете заказ по предоплате, то на свою Сберегательную Книгару вы получаете премию.
Так только за один первый заказ мне "подарили" 107 книгорублей! 1книгорубль=1 рублю.
Помимо книг на [ссылка] можно приобрести канцтовары, DVD, аудикниги, игры, игрушки, подарки и многое другое.
Доставка по Москве курьером, есть самовывоз, По России Почтой РФ и службой EMS.
Мне заказ шел Почтой РФ 2 недели, учитываю удаленность от Москвы, меня эти сроки вполне устраивают.
Впредь буду заказывать книги только там, и вам конечно же советую.

подружка рекомендует Интернет-магазин книг, товаров, подарков www.kniga.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Очень удобно, быстро и дешево

21.06.2013
    ksushahaha аватар

Искала книги Б.Вербера, в магазинах цена колеблется в районе 300-400 р на книги, которые я искала. А на сайте [ссылка] книжки мои стоили 145 и 230 р. Разница в обложке. Она сделана под твердый картон, но на самом деле картон средней твердости (не мягкая). Бумага хорошего качества.

• Книги заказываю только там!

01.03.2014
    Crazy_angel аватар

Книги заказываю только там! У них большой ассортимент книг ( и не только). Думаю, что найдется на любой вкус. Цены очень радуют глаз. Я заказываю по почте, мне так удобнее. Всегда приходит смс с трек-номером. Всегда оповещают, когда заказ собран. Посылка до меня доходит примерно за неделю.

• о том, как я про секс книги заказывала

17.10.2012
    Emesh аватар

Дорогие мои! Никогда еще я не отправляла заказ в интернете, недавно посмотрела сериал в 6 сезонах про Кэрри Брэдшоу и ее секс в большом городе, ну очень безумно захотелось прочесть оригинал. Залезла на Озон., а там цены какие...мама мия. С доставкой еще больше.

• Любите читать,но не хотите переплачивать за книги?Тогда вам сюда!

02.06.2012
    АнаБелла аватар

Лучший из книжных интернет-магазинов,в которых я когда либо заказывала книги.Самая главная радость,конечно же,цены .В "[ссылка] " они намного меньше,чем,например,в книжном интернет-магазине "Болеро",на Озоне.Так же радует ассортимент.Присутствуют не только книги,но и другие категории…