Среднее: 3 (7 голосов)

ЮлианнаО аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 15:20

Вот уже несколько месяцев как устроилась на кассу в детские товары. Мне никогда это не было близко, но очень долго сидела без работы, а здесь и зарплата подходит и близость к дому, только вот горшки я никогда не мечтала продавать, но так сложилось, хотя речь сейчас не об этом.

Абсолютным откровением для меня была цена на коляски, точнее на коляску! Я всегда думала что на 4 тысячи можно купить пароварку, платье, несколько бутылочек асти мандора, ну или в магазин сходить в субботу, но чтобы за эти деньги и целую коляску - ну слушайте, настоящее откровение! Это же полноценное транспортное средство в котором ребенок выходит в люди, то есть на улицу, почти до трех, четырех лет!!!!

Как она  я вам не скажу, но люди покупают. Есть такие покупатели, которые на данный момент не готовы отдавать на коляску 20-30 тыс., на первое время берут попроще. А есть и такие которые всегда не готовы отдавать. Ну случаи разные бывают. Одним словом колясочка большая, с кучей поворотов , наворотов, всяких деталей и чехлов. Консультант пол часа в разные положения её раскладывал, думаю уговаривает покупателя. Подходит он ко мне - 4,100!!!! Обалдеть.

Кстати, потом я узнала что делается она на том же заводе что и дорогой товар, есть раскрученная польская марка Marimex, так это их же линейка только бюджетный вариант.

ЮлианнаО рекомендует Коляска Alis Amelia

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Alis
  • Бюджетная коляска трансформер

17.06.2014
    LiskaIriska аватар

К рождению второго ребенка, надо было купить коляску, так как летняя коляска у нас осталась, смотрели простую недорогую коляску от рождения. Условия были чтобы влазила в лифт, и чтобы мама могла сама спустить ее с лестницы. Вариантов было не так уж и много, так как лифт маленький.

• Купила за 3 500 рублей

15.02.2014
    missDA аватар

Когда ждали ребенка, мама пообещала, что коляску для внучки купит сама. Выбор за нами. Выбирали среди недорогих колясок, поставили для себя планку - до 10 000 рублей. Сразу как-то глаз пал на эту коляску. Понравилась расцветка - мы купили красно-серую, приятное сочетание.