Опубликовано 9 Январь, 2014 - 18:06

Подсвечник - отличный аксессуар для оформления интерьера. Как только дома появляются тематические подсвечники и в дом поселяется дух праздника. Сегодня пойдет речь о новогодних подсвечниках. Возможно даже после праздника купить их.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не могу сказать, что в Фиксе продаются какие-то уникальные украшения. Много магазинов соблазняют нас приобрести подобные украшения, но за какую цену? В фиксе же эти подсвечники продаются за 19руб!!! Симпатичные ДедМорозы и Снеговички из керамики и всего за 19руб.

Подсвечники не только красивые, но и удобные. Свечки легко менять и поджигать, не обжигая пальчики. Оформление мне очень понравилось. Есть небольшие брачки в краске, но это все мелочи.

Эти подсвечники можно использовать как по назначению, так и как декоративные игрушки под елку.

Я считаю, что есть смысл купить подсвечники впрок пока они продаются за 19 руб, чем в следующем году бегать в поисках за любые деньги.

Fix Price - сеть магазинов одной цены - отзыв

ZayTVрекомендует
09.01.2014
Оригинальные подсвечники. Smile Даже как-то жалко, что новогодние праздники уже позади.
09.01.2014
Ой, не то слово, деньки пролетели на одном дыхании. Но я еще новогодние украшательства не убираю, пусть стоят, настроение создают =)
09.01.2014
Я тоже не убираю ничего. Чувствую, что елка до февраля будет стоять. Laughing out loud (Она у нас искусственная).