Marinishna аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 22:30

Достался мне этот набор в качестве небольшого подарочка.

В общем-то, наборчик пришелся очень кстати, потому что на повестке для как раз была необходимость приобрести разделитель для пальцев и триммер. Тут же помимо этого мне достались еще и пилочка,кусачки и щеточка.

Впрочем мнение мое о предметах довольно противоречивое.

************************

Разделители для пальцев в общем-то не разочаровали, да и не было к ним особых требований. Радуют хотя бы своим наличием и сохранностью)

Кусачки тоже пришлись очень кстати.

Щетка в общем то тоже выглядит довольно прилично, хотя пока я ей еще не пользовалась.

************************

А вот, пилочка , увы разочаровала, абсолютно некачественная и навряд ли долговечная. Впрочем, у меня есть другая и она мне без надобности.

Разочарование #2 -триммер, который, несмотря на свой не самый презентабельный вид поначалу понравился. Но уж как-то быстро он подзатупился(((

Как говорится, дешевому товару дешева и цена. Ну вообще,в общем и целом наборчик я , пожалуй, рекомендую. За такую цену можно побаловаться.Лично меня радует уже то, что хотя бы есть разделители =)

Marinishna рекомендует Набор для педикюра Fix Price LOVELY 6 предметов