Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 23:05

Во время беременности мне среди прочего выписывали Магне В6. Помню, тогда меня цена сразила. но ради такого случая стараешься купить все самое лучшее. Тогда о Магнелисе я не знала. И вот теперь я снова решила пропить магний. Причина - сонливость, быстрая утомляемость и раздражительность. Анализы не сдавала, решила, что магний мне сейчас в принципе не помешает. Пришла я в аптеку за Магне В6, но знакомая фармацевт посоветовала мне более дешевый аналог отечественного производителя.

Конкретно по этому препарату могу сказать, что он мне помог. Принимать его нужно по 6-8 таблеток в сутки, эффект я почувствовала спустя где-то неделю. То есть сразу никаких изменений не было в принципе, я даже разочароваться успела. Оказывается, эффект должен накопиться. Теперь я лучше засыпаю и высыпаюсь, не беспокоят головные боли. По утрам вставать значительно легче. Еще заметила, что меня сложнее вывести из себя (зато это выводит из себя некоторых коллег). Не могу сравнить его действие с Магне В6, так как в тот период мне его назначали "для профилактики". Так понимаю ,что его всем беременным назначают в обязательном порядке. Что был, что нет - разницы я не видела. А вот сейчас реально могу сказать ,что Магнелис В6 работает. Цена его ниже в два раза, поэтому выбирать буду только его.

Достоинства
  • -недорого
  • спасает от головных болей
  • хорошо успокаивает нервную систему
  • эффективный
Shevaрекомендует
  • 04.07.2015
    Был период какого-то затяжного стресса, когда аппетит пропал, прям руки опускались. Ничего делать не хотелось. Нервная система в такие времена испытывает сильные перегрузки. Решила витаминчиков попить хотя бы.
  • 06.05.2015
    Препарат Магнелис В6 мне посоветовала пропить моя мама, она у меня провизор. Видя меня часто в раздраженном состоянии, а также как я мучаюсь перед месячными, рву и метаю.
  • 29.03.2015
    Мы с семьей давно перешли, по возможности, конечно, на отечественные продукты. Во-первых, они, как правило, дешевле, во-вторых, я и качеству больше доверяю, когда фирма вот она, и в случае чего понятно, кому писать претензии. А то если что-то не так в Аргентине, с кого просить ответ?