Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 12:18

Скупаю кучу кремов для рук. Не дожидаясь, пока закончится предыдущий. Они у меня по всем сумочкам)))

И этот также, увидела на упаковке лимончик и как страстная любительница цитрусовых решила попробовать.. И тут проявляется первое достоинство - цена. Копейки попросту говоря.

Запах. Мммммм.... Надышаться не могу руками после использования))) Любители цитрусовых оценят.

Консистенция. Не очень густая. Зато не водянистая. Хорошо питает и смягчает кожу. Ощущение сухости, постоянно меня преследующее, беспокоит меньше.

По поводу пленки. Мне она не мешает. Скорее наоборот:

- по первых, она дает мне психологический комфорт, подавая в мозг сигнал: ручки защищены (ха-ха, сказанула же, но тем не менее это так)))))

- во-вторых, она действительно защищает. а мне на работе это необходимо, так как приходится разбирать кучу товара, убираться на полках, что не может не сказываться на состоянии ручек.

О ногтях. Какого бы то ни было влияния на здоровье моих ноготков не заметила. Как в лучшую, так и в худшую.

В итоге мы имеем замечательный крем в своей ценовой категории. Не буду кричать, что буду пользоваться им и только им до конца дней, но все же он еще не раз появится в моей сумочке.

Кстати, о сумочках... Носите его с собой аккуратнее, так как туба алюминиевая, и если края сильно защемить, крем начинает просачиваться сквозь дыры, марая сумку и ее содержимое. Но это уже, считаю, моя оплошность, и оценку снижать из-за этого не буду.

Достоинства
  • нежирный
  • низкая цена
  • увлажняет кожу рук
vanilopeрекомендует
02.09.2013
столько уж хороших отзывов на него, что надо брать)
02.09.2013
Причем не раздумывая))) Цена такая, что не рискуете ничем.
  • 06.02.2014
    Всем, привет!!! Крем для рук...как много в этом звуке...а главное чтобы был действенный, ручки делал гладенькими, раздражения снимал, обладал приятным запахом (от которого не тошнит), не оставлял жирной пленки. Ну а если он еще и укрепляет ногти, то это вообще маст хеф!!
  • 31.01.2014
    Купила этот крем, как самый дешёвый в аптечном киоска, когда срочно понадобилось помазать руки, а много денег с собой не было. На удивление крем оказался неплохим. В металлическом тюбике небольшого размера, по консистенции жидковатый, бело-желтого цвета, совсем не жирный.
  • Мне крем "Лимонно-глицериновый" от концерна "КАЛИНА" достался в каком-то магазине в подарок к покупке. Сама бы ни за что не купила. Для рук не использую - руки жаль.