Игоревна аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 10:04
Достоинства: дезинфицирует кожу, нежная и гладкая кожа, превосходно очищает, цена

Маску для лица я купила вместе с кремом и тоником этой же фирмы, устав от обещаний более дорогих компаний сделать мое лицо чистым за короткий срок. Удобна сама расфасовка в одноразовые пакетики - хотя мне хватает на 2 раза одного, ну это такое дело ). Маска хорошо ложится и приятно пахнет (немного похоже на клей ПВА), помню когда то давным-давно у сестры так пахли молочко для лица и крем ))). Не знаю, что там по поводу антибактериального действия, но поры немного сужает и по ощущениям кожа становится чистой после использования. При этом не сушит совершенно, что есть огромный +, особенно для комбинированной кожи. За 4 использования кожа стала заметно чище, но это в комплексе к с кремом и тоником.

В общем, я довольна и могу вам рекомендовать, тем более что по кошельку не бьет, 2 пакетика что то около 1 доллара стоят.

Игоревна рекомендует Маска для лица Synergen Антибактериальная