Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 11:43

Цена салфеток 25 рублей за 63 штуки! Ну вот где можно найти дешевле? Да нигде.. Поэтому я всегда покупаю такие салфетки, когда бываю в "Холди". Собственно, больше нигде, кроме как там, я их не видела.

По прямому назначению, а именно очищать дитячьи попы, мной салфетки использованы не были. Так что могу о них судить только как о средстве для демакияжа и очищению поверхностей от грязи и пыли.

Плюсы:

• большой размер

Одной салфетки полностью хватает, чтобы очистить лицо или оба глаза от косметики. Так же большой размер несёт с собой удобство очищать обувь.

• не высыхает быстро

Некоторые влажные салфетки остаются влажными настолько недолго, что даже не успеваешь ими воспользоваться в полной мере, а этими Вы воспользоваться успеете.

• цена, естественно
  • надолго хватает
  • хорошо очищает от пятен и пыли мебель

Минусы:

• немного сушит кожу

Не то чтобы сильно, но регулярно я не могу рекомендовать их использовать для протирания лица.

• после них красные глаза

Я свела использование данных салфеток, как средство демакияжа глаз, к минимуму, так как они немного пощипывают глаза и оставляют их ненадолго красными.

• громоздкая упаковка

63 штуки в сумочке не поносишь, поэтому салфетки можно назвать "домашними". В поездку или даже на работу их брать неудобно.

Для чего рекомендую:

-для демакияжа в экстренных условиях, когда ничего другого под рукой нет

-для очищения поверхностей от пыли и грязи

-для очищения обуви

vatruhaрекомендует