Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 20:30

Решила я как-то купить себе коричневую подводку для глаз, но по иронии судьбы везде продавались либо черные, либо блестки, либо других ярких цветов. А тут вот совершенно случайно заметила такую у Essence, причем цена очень даже демократичная, как и на все остальное у этой фирмы. Мне не понравилась ни тушь, ни тени этой фирмы, а вот подводка очень даже ничего! Во-первых, хорошая кисточка - можно легко провести как тонкую, так и жирную линию. Во-вторых, текстура очень легкая, на глазах высыхает моментально. Держится хорошо целый день, а при желании легко удаляется обыкновенным средством для снятия макияжа.
Сама подводка должна быть с металлическим блеском. Но на самом деле в итоге заметен не сам блеск, а то, что он придает коричневому цвету шоколадный оттенок! Подводка, кстати, ложится очень хорошо - равномерно, ярко, без пробелов. Не могу определиться, заметно ли это на фото, но в жизни выглядит очень благородно. Именно этот шоколадный оттенок покорил меня окончательно. Мой конечный вердикт - подводка супер, качество на высоте. Хочу попробовать теперь другие цвета!
Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Schantalрекомендует
14.04.2011
Благодаря вам решилась на покупку этой подводки!
14.04.2011
Рада была помочь! Smile
21.08.2011
на фото не очень заметно подводку, скажите подводка придает яркость карим глазам? или свечение?
01.01.2012
У вас очень красивые глаза и брови! Вам плюс за отзыв, а я бегу за подводкой)))) Думаю к зеленым глазам она тоже отлично подойдет)
10.12.2014
красиво,нужно будет тоже попробовать коричневую Laughing out loud