Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 12:45

Привет, Красавишны!

Дружу с этими румяшками около 1,5 лет и не обнаружила в них не единого изъяна, сплошные плюсы. В доказательство привожу фото. Здесь видно, что еще осталась 1/5 румян. Надписи на крышечке давно стерлись, поэтому не ропщите на меня за неветринную презентацию товара.

У меня самый светлый тон – 11.

В упаковке содержатся 2 вида румян – на каждый день и бронзирующие. На фото видно, что бронзирующие как-то не пошли, не нравится цвет конечного результата.

Итак, о плюсах.

• Бюджетная стоимость.
  • Ооочень экономичные.
  • Не забивают поры и не портят кожу.
  • Отлично набираются на кисть.
  • Легко и быстро растушевываются даже самой простой и дешевой кистью.
  • С ними сложно переборщить, макияж а-ля «вырви глаз» с ними не выйдет – подходят при неумении правильно пользоваться румянами.
  • Дают деликатный и нежный румянец из серии «Зардевшееся невинное создание». Как нельзя лучше подходят для повседневного макияжа.
  • Стойкие. Выдерживают рабочий или учебный день.

Девчонки, попробуйте, потом скажите «спасибо» за дельный совет!

Kastaliaрекомендует
  • 30.04.2016
    Сегодня мы посмотрим с вами румяна. И вот как они выглядят: У меня оттенок 13. Давайте откроем их: Внутри мы можем увидеть два цвета румян и кисточка. Теперь давайте по порядку. Kисточка Абсолютно не удобная!!! Лучше бы вообще не клали.. Все хорошее впечатление испортила.
  • 22.10.2016
    Румяна для меня важная часть повседневного макияжа. С помощью них я подчеркиваю скулы и придаю лицу здоровый вид. Данные румяна я приобрела в Магнит косметик, стоили они около 300 рублей. Привлек меня второй оттенок в этой палетке, так как на мой взгляд, он идеально подходит для подчеркивания скул.
  • 26.06.2014
    До прошлого года не видела никакой необходимости в использовании румян. Прекрасно обходилась и без них, вполне хватало консиллера и вв-крема. Но прошлой весной мне просто безумно захотелось прикупить себе румяшки. С этой целью я направилась прямо в магазин декоративной косметики.
  • Близилось лето, и душа хотела праздника. Праздника в виде новой косметики. На сей раз, решено было побаловать себя какими-то румянами. Зайдя в Watsons, я обратилась за помощью к консультанту.