Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 20:04

Ох, это средство вскружило мне голову! Natura Siberica моя любовь с первого применения, а их облепиховая серия и вовсе свела с ума и привела в восторг. Я очень долго искала данное средство, потому что была уверена что оно спасет мои волосы, нашла и купила их в тондеме с http://irecommend.ru/content/vostorg-ot-pokupki-pr... маслом для укрепления корней и роста волос, из той же серии.

Масло замечательно пахнет, в нем присутсвует не тольео масло облепихи, но и разных других масел о которых я даже никгда не слышала. Меня это не огорчило, а только безумно обрадовало!

Это масло наносят на влажные волосы, потом они высыхают или вы сушите их феном, я сушу волосы ествественным путем, так от масла больше эффекта. В итоге они мягкие, защищены, не магнитятся и ровненько лежат, как будто их утюжком выпрямили.

Масла хватило мне на 2 месяца, при ежедневном использовании. Стоит оно 250-300 рублей. Для реанимации волос это совсем не дорого.

Дорогие девушки, если вашим волосам совсем плохо и они в реанимации, эта серия Natura Siberica просто ваш реаниматор, спаситель и врач. Покупайте и лечите свою чудесную шевелюру.

Оставайтесь красивыми! Smile

Достоинства
  • быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • волосы легко расчесываются
  • волосы послушные
  • кончики волос становятся мягче
  • не жирнит волосы
  • приглаживает сухие кончики волос
  • приятный аромат
Kannabyрекомендует
08.06.2015
давно смотрю на это масло, но вот купить все не решаюсь Smile
09.06.2015
Обязательно купи, хуже точно не будет:)
  • 01.04.2015
    Начать стоит с того, что я любитель экспериментов, поэтому часто подвергаю свои волосы разного рода вредным воздействиям (покраски, плойки, мелки, лаки) и мне просто необходимо было средство, которое будет +- натуральным и действенным. Этим средством для меня стало облепиховое масло!
  • 08.12.2014
    Пусть мой отзыв будет тысячным, но я не могу не внести свою лепту в воспевание этого чудодейственного средства. Действительно, волосы становятся мягкими и послушными, не склеиваются, блестят причем не жирным масляным блеском, а именно мерцают, каким-то здоровым сиянием.
  • Купила это масло от натура сиберика под огромным впечатлением от остольной продукции этой линии, но увы и ах оно меня не впечатлило никак. Начну с плюсов. Несомненно огромным плюсом является натуральность масла и его упаковка, а точнее флакончик.
  • Впервые я познакомилась с этой фирмой год назад прикупив ребенку пенку для ванн Литл Сиберика. По прошествию года я прикупила и бальзам облепиховый для себя - мне понравился. Хотя многие мои знакомые-друзья просто обходят стороной эту марку с мнение "фигня полная".