Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 13:38

Несколько месяцев назад мы всей семьей отправились покупать малышке-дочке стульчик для кормления. Окинув беглым взглядом модели за 10000-16000р, мы облизнулись, но остановили выбор на деревянном стульчике-трансформере от Babyton. Стоил от всего лишь 1400 рублей, сумма более чем устроила, плюсом показалось и то, что он деревянный, а также, разумеется, трансформенность (возможность отдельно поставить стул и столик).

Собирал муж его достаточно долго, но наличие всех комплектующих проверили сразу в магазине. А в остальном муж провел беглый осмотр, за что мы и поплатились закосяченной немного седушкой (треснутая клеенка оказалась). Ну и для девочки хотелось, конечно, не голубой, а зеленый или желтый. Тоже наша невнимательность сыграла злую шутку.

По функциональности меня он полностью устраивает, столик иногда используем отдельно в качестве журнального или перекусочного. Из минусов - столешница прибивается намертво, а не откидывается как в пластиковых моделях. Немного неудобно бывает садить и доставать ребенка (на нам нельзя пока еще дочь поднимать за подмышки). Легко и удобно моется и деревянная столешница и клеенка. Достаточно мягкий.

Также из минусов отмечу, что дерево не лакированное, легко царапается. Передать следующему ребенку, скорее всего, уже не получится - так сказать достаточно одноразовое изделие.

Но, своих денег этот стульчик однозначно стоит, даже больше, на мой взгляд. Ребенок сидит в нем с удовольствием (ремней никаких дополнительных нет, только перемычка под столешницей).

Достоинства
  • *Многофункциональность
  • Безопасные натуральные материалы
  • Быстро и легко моется
  • Быстро трансформируется
  • Дешево стоит
Недостатки
  • Легко царапается
  • Небольшая долговечность
  • Прибитая столешница
Reiterinрекомендует
05.02.2015
Действительно, столик хороший тем, что практичен. Но, у нас он долго не прослужил))Хватило на полтора года и развалился. Скорее всего, главный недостаток такого стульчика для кормления в том, что сама древесина не качественная