Опубликовано 15 Июнь, 2011 - 20:05

Я уже не раз покупала себе обувь в "Центро".У меня были оттуда валенки а-ля угги,которые прослужили мне почти два года(!!!);есть демисезонные сапожки без каблука,которые до сих пор мне служат,но уже не очень хорошо выглядит,ношу на прогулки с собакой.Этой зимой купила себе короткие а-ля угги за 390 руб.Решила:а почему бы и нет?Хотя к уггам отношусь не очень.Сравнительно недавно купила очень классные ботфорты.А в начале июня этого года мы ходили с подругой в Золотой Вавилон.Как-то спонтанно пошли.А я давно хотела себе купить балетки.Мне эта обувь нужна,т.к. иногда надо что-то быстро одеть и бежать на улицу,с собой брать в поездки балетки очень удобно:легко и места немного занимает.Да и на прогулки с собакой тоже нужно.В "Центро" нашла очень классные балетки чёрный с бантиками в белый горох.Правда,обувь с каблуком опасаюсь брать там.А такая обувь оттуда:вполне неплохой вариант!Фото:1-2 мои балеточки,3-4 ботфорты,5 угги после почти двух сезонов носки,6 мои любимые демисезонки:)))
Достоинства
  • Большой выбор
  • Не привязчивые продавцы
  • Низкие цены
  • Обувь на любой вкус!
Недостатки
  • Не лучшее качество
so_nushaрекомендует
15.06.2011
золотой вавилон в отрадном?))
15.06.2011
Нет,хоть и он от меня недалеко!)))Проспект мира(или ВДНХ)
30.09.2011
Какая уродская обувь...фу....
03.11.2011
хороший отзыв..++
03.11.2011
ped_dumka ,спасибо! Smile
22.05.2012
so_nusha, хороший иллюстрированный отзыв, балетки очень миленькие, + от меня Smile К уггам отношусь не очень, но Ваши коричневые мило выглядят.
23.05.2012
kleiner_Teufel ,спасибо!)На самом деле,угги я тоже не очень люблю,хоть они у меня есть!)