Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 11:05

140 руб

Симпотичный железный тюбик

Наступили холода и зашалушились губы и локти. Холод, хлорированная вода... Все это влияет негативно на кожу.

Мазь жирненькая

В прошлом году я по совету подруги купила Бепантен, а в этом решила сэкономить и не прогадала ?

Купила Декспантенол в Аптеке Столички за 140 рублей, это копейки для такого средства ?

Мазь довольно жирненькая, не как детский крем, у нее какая-то своя жирность)) Запах, не большой, даже не могу описать его, но он не сильный. Просто небольшой аптечный запах.

Как я его применяю:

Мажу на ночь губы. Если сильно обветрены, то поможет полностью вылечить раза за 3, если чуть сухие, то за одну ночь ?

Мажу сухие локти. Тут недавно даже испугалась ? мазала руки кремом, начала мазать локти, а там... ? все аж шалушиться. Помазала 2 раза и всё полностью прошло ?

Так же мажу алллергийные высыпания. Не большая аллергия на препарат, выписанный врачом для лечения желудка. Так вот высыпание (оно у меня благо одно и небольшое) стало светлее ?

Мажу на ночь руки и иногда (когда есть силы) ноги. Очень хорошо питает кожу.

Иногда мажу кожу под глазами, ей тоже полезно питание. На утро кожа подпитана, отеки дополнительные мазь не вызывает.

За ночь мазь впитывается во все места и утром кожа напитана и довольна ? И я не выгляжу как сухарь ?

В общем я очень сильно рекомендую Декспантенол ?

Достоинства
  • Быстро лечит обветренности
  • Дешевое
  • Дешевый аналог бепантена
  • Снимает раздражение
  • Хорошая текстура
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективность
  • Эффективный